Мама вернулась

 

Я безумно рад рассказать вам эту достаточно интересную и немного трогательную историю, которая я уверен разогреет сердце абсолютно любого человека. Потому что эта история обязательно имеет место существовать у многих людей. Нередко по каким-то определенным причинам родители вынуждены покинуть своих детей. Иногда это происходит по решению суда, иногда дети сами этого хотят, а еще бывают такие ситуации, когда у родителей не хватает денег для того, чтобы прокормить свою семью.

Похожая ситуация была и у меня, если что я никого не хочу обидеть, только лишь рассказать ту историю, которая происходила именно со мной. История на самом деле очень душещипательная, но мне иногда кажется, что людям я ее только поэтому и рассказываю, чтобы они могли пожалеть меня, и в общем мне иногда бывает нужно выговорится.

Так вот, мои родители благополучно не очень много денег имели и поэтому было решено, отдать меня на какое-то время к бабушке, так скажем проедать ее пенсию, а родители скорее всего сразу после того, как «сдыхались» от меня, начали очень сильно пить. Денег не было, но они что-то делали и видимо где-то находили. А бабушка благополучно махнула на них рукой.

Сейчас, когда я студент и как бы это странно не звучало, но удачно сходил на практику и у меня есть работа, я хорошо зарабатываю и даже бабушке стараюсь помогать, об этом каким-то образом разузнала моя мать и решила вдруг, что я ее сын.

Выглядела она конечно намного лучше, чем я ее представлял. Однако, данный фактор абсолютно ничего не решал. Я не хотел ее видеть и слышать, а она видимо хотела пожить на мои средства. В общем я конечно же отказал ей в том, чтобы начать жить вместе, как раньше и конечно с отцом, но его я так и не увидел. Напишите лучше в комментариях, как мне поступить в этой ситуации?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1 комментарий к этой записи

    Вы в первую очередь должны помогать бабушке которая вас вырастила на свою пенсию, а родителям отказать в помощи.

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.