Воспитание по принципу «Яжемать», что вас ждет

 

Итак, сегодня мы с вами поговорим на остросоциальную тему о том, что же все-таки из себя представляют «яжематери» и чем они опасны обществу, ну ладно, давайте опустим социум и вернемся к детям, которых как раз-таки и воспитает эта горе мамаша. Чтобы у вас непременно ни возникало множество разных вопросов, я постараюсь максимально подробно и очень точно высказать вам свою точку зрения на этот счет, кстати, я мужчина. И меня, как никого другого это волнует.

фото из интернета

Хотя бы потому что в моей жизни точно также будут дети, жена и естественно семейная жизнь. Я бы очень хотел, чтобы меня окружали только психологически здоровые люди, пусть в нынешних реалиях практически невозможно найти психически здорового человека, но я и не ищу толком. В общем переходим непременно к статье и начинает говорит о том, как же ведут себя «яжематери» и какой вред они наносят своим детям.

Поголовно все «яжематери» считают, что окружающие их люди вечно им должны. Я же мать, почему ты не можешь сделать мне 50% скидку на эти дорогие кроссовки, которые ты продаешь по объявлению и только потому что тебе уже есть нечего. А зачастую, самые обнаглевшие просят просто так. Они непременно фотографируют своих детей, начинают отправлять их людям и просить о помощи через социальные сети.

Именно от такого поведения в маленьком человечке начинает развиваться понимание картины мира, по словам и действиям мамы он определяет, что все ему должны. Потому что он конечно же ребенок, я же ребенок, почему ты мне не можешь подарить этот айфон. И таких ситуаций сплошь и рядом, естественно вырастают, как мальчики, так и девочки на вот этом зверском воспитании, которое оставляет желать лучшего. Дорогие мамы, не нужно уподобляться тому, что происходит вокруг. Если вам что-то нужно, добейтесь этого, но не опускайтесь до такого поведения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.