Что подарить любимому на 23 февраля, вместо носков

Подарок любимому на 23 февраля

Пора отбросить стандартные подарки, которые принято преподносить в День Защитника Отечества и обратиться к техническому прогрессу. Всевозможные гаджеты и забавные мелочи, порадуют мужчин гораздо больше пресловутых носков и бритвенных наборов.

Множество мужчин следят за здоровьем с особым вниманием. И это ни только спортсмены, которым придётся по душе фитнес браслет, но и обычные служащие. Гаджет сообщит количество физической нагрузки, состояние организма и с его помощью можно разработать ряд улучшений собственного самочувствия.

Что подарить любимому на 23 февраля, вместо носков

Квадрокоптеры разнообразных моделей так же являются отличным решением. И не стоит обманываться, с ними станут возиться даже очень солидные мужчины. Да и тематика подарка как нельзя лучше подходит к военной. Это и игрушка для взрослого ребёнка, которой можно управлять дистанционно и интересное видео с встроенной камеры.

Конструктор может показаться странным приобретением, однако только на первый взгляд, так как существует огромное множество моделей, выпускаемых специально для взрослых. С помощью этих наборов можно собрать модели машин, паровозов и даже космических кораблей. Причём существуют конструкторы с движущимися механизмами.

Для любителей походов в кино отличным презентом станет мини проектор. Теперь можно наслаждаться огромным экраном во всю стену и приглашать друзей на совместный просмотр футбольных матчей. Отличным дополнением будут колонки, для объёмного звука.

Маленький холодильник, предназначен для людей, много времени проводящих за монитором. Гаджет можно подключить к компьютеру и задать программу как на охлаждение, так и на подогрев. Он остудит банку газировки или разогреет кофе в чашке, поэтому подойдёт любому мужчине.

Наборы мультитул смогут порадовать хозяйственного представителя сильного пола, привыкшего делать мелкий ремонт своими руками. Выбор приятных мелочей очень большой и такая вещь всегда придётся кстати. Даже если у парня много инструмента, он сможет носить его в сумке или положить в салон автомобиля.

Робот пылесос обязательно будет приятной неожиданностью. Не многие любят убираться, но за этим милым помощником ещё и интересно наблюдать. Мужчина непременно заинтересуется изобретением. К тому же станет с интересом менять программы и разбирать его при чистке.

Очки виртуальной реальности порадуют не только заядлого геймера, с их помощью можно смотреть объёмное видео и заниматься самообразованием. Они точно заинтересуют новизной и дадут утолить мальчишеское любопытство.

Активным мужчинам подойдёт камера имеющая стабилизатор и снимающая в движении. Особенно, если он ведёт собственный блог или имеет тематический сайт, об экстремальном увлечении. Главное приобрести противоударную или водостойкую модель.

Автомобилистам, проводящим много времени в транспортном средстве, можно преподнести в подарок специальную накладку на сиденье. Есть выбор между массажным и греющимся вариантом. Всё зависит от марки машины и тех функций, которые в неё уже встроены.

А вот девушкам, которые любят дарить предметы одежды своим мужчинам, стоит обратить внимание на стильное термобельё. Это спасёт от досадного разочарования, в том случае, если парень предпочитает самостоятельно следить за стилем в одежде. Такой подарок согреет любимого, оставаясь незаметным для окружающих.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.