Что подарить мужчине на 23 февраля

Подарки для мужчины: что и кому дарить?

В наших традициях, День Защитника Отечества давно стал всеобщим мужским праздником. Он создаёт грамотный противовес Международному Женскому Дню и празднуется широко и с любовью. Всем мужчинам, от коллеги по работе, до родных и друзей, принято преподносить приятные мелочи. Как же не запутаться и выбрать именно ту вещь, которая станет полезной и принесёт радость?

Что подарить мужчине на 23 февраля

Подарки мужчинам можно разделить на две большие категории:

  1. Деловые.
  2. Личные или для близкого круга.

Деловые подарки преподносят коллегам по работе и вышестоящему начальству. Обычно это стандартный набор вещей, которыми пользуются все, но грань между личным нужно чётко соблюдать. Как правило, подарки на 23 февраля для коллеги ограничиваются средствами гигиены и сувенирами, если этим занимается компания. Выбор невелик и стандартен:

  • — Письменные принадлежности, куда входят ручки, ежедневники и блокноты.
  • — Наборы для душа, в стандартном подарочном оформлении.
  • Духи или дезодоранты.
  • — Кружки и рамки для фотографий с логотипом компании.

А вот над выбором подарка для начальства размышляет весь коллектив, есть несколько стандартных решений, которые можно осуществить, сложив средства от каждого:

  • — Часы, настенные или на полку, станут отличным подарком, который можно разместить в офисе. Единственное правило – чтобы они гармонировали с остальной обстановкой рабочего помещения.
  • — Зажимы для галстука и запонки можно дарить только в том случае, если форма одежды на рабочем месте это подразумевает. То же самое относится к галстукам и бабочкам. Но не стоит забывать, что эти аксессуары должны быть брендовыми и стоить достаточно дорого.
  • — Ручки Паркер никогда не выходят из моды и с ними ними не возможно прогадать, всё решает бюджет коллектива.
  • — Допустимым будет приобрести дорогой аромат для салона машины, если начальник с теплотой относится к своему транспортному средству.

Личные подарки предназначены для друзей и членов семьи, и тут можно проявить чудеса изобретательности. Учитывать можно как характер близкого мужчины, так и его увлечения. Лучше сразу определиться с типом приобретаемого подарка:

  1. Спортивный. В том случае если спорт не пустое слово или просто намерение. В подарок можно подобрать спортивную сумку, шейкер для коктейлей, фитнес браслет, спортивную грушу или турник, чехол для телефона с креплением на руку.
  2. Автомобильный. Это может быть электрический насос, мощный фонарь, видеорегистратор, компактный пылесос или автомойка высокого давления.
  3. Полезный в домашних делах. В эту категорию попадают все строительные приборы: дрели различной мощности, шуруповёрт, наборы отвёрток, электрические лобзики и прочие предметы, помогающие обустроить быт.
  4. Универсальный. Эта группа подарков подойдёт любому близкому мужчине и состоит она в основном из электронных гаджетов:
  • — Квадрокоптер всех моделей и ценовых категорий. Подойдут даже игрушечные для шуточных боёв. Они, как правило, продаются в паре и управляются любым смартфоном.
  • — Смарт часы порадуют каждого, но придётся узнать о совместимости гаджета с конкретной маркой телефона.
  • — Накопители данных, внешние жёсткие диски и флешки с большим объёмом памяти. Часто теряются и обрадуют абсолютно любого.
  • — Беспроводные наушники пригодятся не только меломанам, но и людям, часто работающим за компьютером.
  • — Предметы гардероба, в виде галстуков, бабочек, запонок, перчаток и шарфов. Так же являются универсальными подарками на 23 февраля.

Мужчины в основном предпочитают видеть в качестве подарка ту вещь, которой есть практическое применение. Они в любом возрасте будут рады тому что можно подключить к сети, разобрать, и с чем интересно поиграть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.