Что подарить ребёнку на Новый год 2019

Подарки ребёнку на Новый 2019 год

Выбирая подарок, который будет предназначаться ребёнку, следует обратить особое внимание на качество и безопасность. Нужно тщательно изучить маркировку и учесть для какого именно возраста, предназначена та или иная вещь.

Для детей, которые ещё не умеют разговаривать, более уместными станут ночники и забавные часы в форме символа года. Вещь не станет бесполезной и будет использоваться долгое время. Причём подобный аксессуар подойдёт к любому интерьеру.

Самые маленькие будут рады плюшевым мягким игрушкам свинкам или кубикам с их изображением. Особо любимыми будут те, что изготовлены собственными руками и хранят частичку тепла.

Что подарить ребёнку на Новый год 2019

В Наступающем году появится отличный повод преподнести детям первую свинью копилку для денег. Она может быть не только забавной, но и приучать к бережливости. Однако лучше приобрести этот сувенир с возможностью безопасного извлечения содержимого, иначе копилка будет разбита.

Тёплые уютные пижамы и тапочки в форме свиных пяточков сумеют порадовать ребёнка любого возраста. То же самое относится к мягким свинкам-подушкам, которые так приятно взять с собой в кровать.

Отличным сувениром станет набор для творчества, с помощью которого можно изготовить пластиковый Новогодний шарик на ёлку или даже пряничный домик для трёх поросят. Наборы с красками для росписи новогодней игрушки можно приобрести как в гипермаркете, так и на популярных интернет площадках.

Любому ребёнку интересны новогодние шары-сувениры с искусственным снегом внутри. Можно подобрать Новогодний мотив или подыскать тематику, связанную с годом земляной свиньи. Причём подобный подарок может стать приятной традицией и положить начало для целой коллекции.

Не стоит забывать и о личных интересах ребёнка, любую девочку порадует набор детской косметики или кукольный домик, а вот мальчик не обойдёт вниманием конструктор. Но для подобных подарков, следует оценить возраст получателя, чтобы приобретение не оказалось бесполезным.

Более взрослые дети, которые активно используют мобильные телефоны и планшеты, придут в восторг от всевозможных гаджетов. Геймеров заинтересует игровая консоль, превращающая смартфон в игровую приставку с джойстиками. Не лишней станет портативная клавиатура для планшета.

Далеко не все дети любят использовать наушники во время игр или просмотра детского контента, подарив этот аксессуар в виде мягкой повязки, можно изменить отношение к гаджету. Она плотно прилегает к голове и не станет мешаться. Ткать можно многократно стирать.

Детские чехлы для планшета могут стать не только интересным, но и очень практичным подарком. Причём благодарен будут не только ребёнок, но и его родители. Они выполнены из безопасных материалов и продлевают срок службы устройства, предохраняя от падения и повреждений экрана.

Актуальными остаются беспроводные миниатюрные динамики, совместимые с мобильными устройствами. Самыми популярными в преддверии праздника будут те, что исполнены в форме свиньи или кабана.

Остаются востребованными разные варианты интерактивных игрушек. Такая вещь может быть не только забавной и милой, но и призвана развивать. Всевозможные вариации пушистых зверей подойдут девочкам, а вот для мальчика стоит выбрать робота. Замечательно, если у игрушки будет возможность смены программы или обновления.

Не стоит обходить вниманием огромный выбор настольных игр. Современные наборы способны увлечь как детей, так и взрослых. Они прекрасно развивают внимание и заставляют продумывать стратегию поведения. Вполне возможно, что именно этот подарок, позволит найти новых друзей.

Однако, самым лучшим выходом из положения, в котором придётся приобретать подарок наугад, будет точное представление о пожеланиях получателя. Чтобы не испортить сюрприз, можно прибегнуть к простым способам.

Самым элементарным станет письмо Деду Морозу или Новогодней свинке, в котором ребёнок опишет желаемые подарки. Главное не приобретать вещи, которых хотелось в далёком детстве, интересы подрастающего поколения сильно изменились.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.