Идеи корпоратива на Новый 2019 год

Лучшие идеи как отметить и провести корпоратив на Новый 2019 год

В год Жёлтой Земляной Свиньи лучше отдать предпочтение уютной домашней обстановке кафе или ресторана. Попытаться создать для работников ощущение большой семьи. В этом помогут пригласительные для жён и детей сотрудников, что покажет лояльность компании к расширению и налаживанию новых связей.

Идеи корпоратива на Новый 2019 год

Поздравления, исходящие от начальства, обязательно должны подчёркивать идеи сплочённости коллектива. По этим же соображениям лучше не делить сотрудников на команды по отделам и не использовать за основу борьбу женской части сотрудников с мужской.

Наличие весёлых конкурсов и взаимодействия людей друг с другом обязательное условие в 2019 году. Прекрасно впишется аниматор в костюме свиньи или проведение небольшой Новогодней сказки. Возвращение в детство очень объединяет людей и снимает барьеры в общении.

Прекрасной идеей может стать Ретро тематика всего мероприятия, где будут использоваться музыкальные композиции и отрывки мультфильмов, популярные в период 90х годов. Наличие Деда Мороза и Снегурочки, так же приветствуется. Причём эти персонажи могут весьма сильно развеселить собравшихся вручением машинок за прочитанное стихотворения на табурете.

В том случае, если фирма ведёт переговоры по объединению или налаживает контакты с другим предприятием, совместный праздник станет отличной идеей. Люди смогут познакомится в неформальной обстановке и наладить общение с партнёрами.

Для коллективов с более молодыми и креативными сотрудниками может подойти неординарный способ проведения торжества. Конкурсы и посиделки за столами можно заменить соревнованием на спортивных мини-карах. Это не станет дорогим развлечением и позволит запомнить корпоратив на долгие годы.

Если зимняя тематика по душе большинству сотрудников, есть шанс арендовать ледовый каток. Конкурсы и соревнования так же проводятся на коньках. А вот к праздничному столу можно приступить уже после активной части мероприятия. Приятной неожиданностью может стать ледовое шоу, оно вдохновит на будущее и возможно станет чьим-то долгосрочным увлечением.

Для любителей лета, пляжа и развлечений идеальным вариантом станет праздник в аквапарке. Но следует предупредить сотрудников заранее о месте корпоратива, чтобы они могли подготовить соответствующие наряды. Соревноваться следует в пляжных видах спорта, для чего лучше позаботится о наличии инструктора.

Необычным местом для проведения праздника может стать горнолыжный склон. Здесь придётся позаботится об аренде снаряжения для каждого приглашённого. Конкурсы можно оставить на потом, чтобы провести их в уютной атмосфере застолья.

Самым необычным и новым способом проведения Новогоднего корпоратива, является искусственная пустыня. Есть возможность проведения праздника в Центре пляжных видов спорта. Тематика происходящего может включать игру в пиратов или быть исключительно спортивной. Каждый коллектив может разбиться на команды для шуточных соревнований. Подобную вечеринку просто нельзя не запомнить.

Однако, вне зависимости от места проведения, главным фактором хорошего корпоративного праздника остаётся радостная атмосфера. Не следует пренебрегать квалифицированными ведущими, это позволит каждому отдохнуть как полагается.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.