Исправление осанки

Умная подушка darma для правильной осанки

Умная подушка darma очень уникальный  новый продукт, она заставляет вас держать спину ровной, когда вы сидите, тем самым учит вас правильной осанке. Лучше зарекомендовала себя, чем другие «умные» сенсоры для правильной осанки.

Вред, который мы сами себе наносим, постоянно сидя в неправильном положении, мы начинаем понимать только после болей в шее, пояснице, спине. Darma нацелена на защиту от этих проблем. Уникальная разработка позволит избавиться так же и от головных болей, так как наша осанка непременно связана с головным мозгом!

Содержание статьи:

  1. Как Умная подушка Darma работает?
  2. Уникальные особенности подушки Darma!

Исправление осанки

Как Умная подушка Darma работает?

Производители едины во мнении, что Darma указывает вашей осанке на неправильные привычки, когда сидишь, уровни стресса, уча сидеть лучше. Они также настаивают, что ни одно устройство не способно так легко поломать плохие привычки заменив их хорошими.

Осанка – в то время когда вы сидите, на Darma расположены сенсоры, читая вашу сидящую осанку, и если вы сутулитесь слишком долго, она напоминает, что бы вы выпрямились. Производители настаивают, что их программное обеспечение, тренирует каждого правильно сидеть, и подстраивается под каждого индивидуально.

Уровни стресса — сенсоры очень чувствительны и могут измерять ритм и частоту ударов сердца, ритм и интенсивность дыхания. Эта статистика хранится в программе, а алгоритм установит, когда человек начинает нервничать. Если уровень стресса очень большой, аппарат будет включать упражнения медитации до тех пор пока дыхание и сердце не покажет на мониторе, что человек успокоился.

Привычка сидеть – так как Darma собирает базу о той персоне кто сидит слишком много, и определяет, ему сидеть меньше или поменять позу. На основании собранной базы она будет предлагать запланированный перерыв или изменить свою позу.

Исправление осанки

Уникальные особенности подушки Darma!

  • — Удобство использования. Ни каких ремней и верёвок. Вы легко сидите на ней. Батарея держит заряд больше месяца и легко заменить.
  • — Управление базой. Она не просто собирает данные, она исходя из них, даёт правильные советы.
  • — Великолепная точность. Darma использует края сенсора, очень аккуратно, считывая, все ваши движения. Она не пищит при каждой смене положения.
  • — Большие границы снятия данных. Она объединяет информацию об вашем сердце, дыхании, и позе, составляя план для изменения позы или «перекура». Это уникально.

Цена на это чудо более 10000 рублей. Но вроде есть скидка на 10%. Очень интересный продукт, который обещает исправить осанку, и поможет научиться, сидеть правильно. Мы рассмотрим ещё этот продукт, так скоро как будет возможно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.