Как сжигать жир, продукты для сжигания жира

Продукты сжигающие жиры на животе

Похудение не гарантирует вам плоский живот, вы можете столкнуться с этой проблемой даже после того, как достигли идеального веса.

Во-первых, плоский живот признак здорового желудка, хорошего и быстрого пищеварения, не вызывает вздутие живота или чувство дискомфорта. В этой статье мы представляем советы для сжигание жира на животе.

Как сжигать жир, продукты для сжигания жира

Продукты сжигающие жиры на животе список

1. Артишоки: против вздутия живота

Артишоки способствуют отделению желчи из желчного пузыря, а также из кишечника. Рекомендуется для людей, страдающих желудочно-кишечным трактом (дискомфортом): ощущение слишком быстрого чувства сытости и вздутия живота. Это также отличное мочегонное средство, которое облегчает вывод токсинов, защищая печень.

2. Кресс-салат: хорош для циркуляции

С немного пряным вкусом, кресс-салат содержит хлорофилл, он помогает при строительстве здоровых эритроцитов (красных кровяных клеток), которые поддерживают здоровое кровообращение. Кроме того помогает организму производить больше ферментов детоксикации.

Единственным недостатком этого продукта является то, что его не так легко найти, но вы можете приобрести его у фермеров или у местных производителей. Внимание, не рекомендуется людям страдающим заболеванием почек.

3. Крестоцветные овощи: балансируют уровень сахара в крови

Капуста, брюссельская капуста, цветная капуста, брокколи всё крестоцветные овощи содержат растворимые волокна (которые перебивают аппетит и стимулируют работу кишечника) и хром, минерал, который регулирует уровень сахара в крови. Для того, чтобы предотвратить метеоризм (избыточное скопление газов в кишечнике), к которому может привести хром, готовьте эти продукты, добавляя небольшое количество пищевой соды.

4. Свёкла: королева детоксикации

Данный продукт не дорогой и лёгок в приготовлении, свёкла содержит два важных активных вещества: метионин и бетанин.

Помогает телу очиститься и ликвидировать отходы, а бетанин позволяет печени расщеплять жирные кислоты, что в свою очередь помогает ей в переработке наиболее опасных токсинов для вашего организма

5. Гречка: отсутствие жирового отложения на животе

Низкий гликемический индекс предотвращает резкий рост уровня сахара в крови. Благодаря этому стабильному уровню сахара в крови, риск появления новых жироотложении ограничен, особенно в паховой области. В отличие от пшеницы или овса, гречка не содержит глютен, поэтому он легко усваивается, без риска вызвать вздутие.

6. Яблоко: перебивает аппетит

Благодаря пектину, растворимому волокну, которое набухает в желудке, соединяясь с жидкостями, яблоко даёт вам ощущение сытости. Также, это волокно выводит жиры и токсины, способствуя к сжигание жира на животе, но стимулирует и пищеварение. Съев яблоко за 20 минут до еды, вы употребите меньшее количество еды за столом.

7. Ананас: чемпион среди ферментов

Внимание: ананас не является чудо продуктом, который сжигает жиры, как считали некоторое время назад.  Зато, ананас содержит ферменты и нерастворимые пищевые волокна, такие как целлюлоза и гемицеллюлоза, которые улучшают кишечный транзит.

8. Папайя: способствует пищеварение

Содержит малое количество калорий, богата питательными волокнами, папайя также богата антиоксидантами, такими как витамин С и каротин. Но самым главным является тот факт, что этот экзотический фрукт содержит фермент (папаин), который облегчает пищеварение.

9. Грейпфрут: хорошо для кишечного транзита

Наличие многочисленных растворимых волокон помогает снизить уровень вредного холестерина в крови, также регулирует кишечный транзит. Кроме того, грейпфрут обладает малым количеством калорий, являясь идеальным десертом для людей, желающих похудеть. Продукты сжигающие жиры с живота

10. Чернослив:100% натуральное слабительное средство

Чернослив содержит два активных ингредиента, действующих одновременно  эффективно: винную кислоту, которая является натуральным слабительным, а также антиоксиданты, которые имеют эффект сильной детоксикации (естественное и искусственное удаление токсинов из организма.). Единственный продукт, способствующий быстрому выведению токсинов, что помогает получить плоский живот.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1 комментарий к этой записи

    Огурцы — эффективное средство для похудения, однако, как и большинство других продуктов растительного происхождения, они имеют сезонный характер и максимальную пользу приносят именно в период своего естественного созревания. Их рекомендуют употреблять в пищу на той стадии зрелости, когда плоды еще небольшие, твердые, хрустящие, а семена не развились окончательно. Кожицу с огурцов по возможности не счищают, так как именно в ней сконцентрирована большая часть витаминов и минеральных веществ. Огурцы оказывают на организм человека диуретический эффект, что в сочетании с низкой калорийностью делает их незаменимым продуктом для питания людей, борющихся с лишним весом.

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.