Гадания на Новый 2019 Год

Какие гадания можно использовать на новогодние праздники

Гадания на крупные праздники всегда считались особенно успешными и показательными. Самые правдивые предсказания можно получить именно во время празднования Нового Года.

Вся эта ночь считается мистической и существует множество способов, для предсказания собственной судьбы или основных событий на весь Наступающий год.

Гадания на Новый 2019 Год

Самым простым и актуальным способом, предсказать события на 2019 год, будет гадание на шампанском. Обращать внимание нужно на первую бутылку, которая будет распита под бой Курантов. Жёлтая свинья очень любит игристые вина и цвет вина ей сильно подходит.

  • — Если пробка не вылетела и напиток не пролился – предстоящее время обещает быть успешным.
  • — В том случае, если пробка отлетела далеко, и немного вина вылилось на скатерть – время от времени в 2019 году следует ожидать неприятностей.
  • — Ну а выстрелившее шампанское и бурно пролитая жидкость говорит о непредсказуемости и преодолении сложных ситуаций.

Когда игристый напиток распределён по фужерам, нужно приступить к предсказанию, которое таится в пузырьках.

  • — В том случае, если они струятся к поверхности прямой стрелой – обладателя фужера ждёт успех.
  • — При наличии нескольких, следует ожидать интересное знакомство, а вот если таких струек множество – год обещает яркие впечатления.
  • — Пузырёк, бьющийся о стекло фужера, может предсказать трудности с общением. А вот налипшие на стенки пузырьки наоборот скажут, что в 2019 году, хозяина стакана ждёт укрепление сердечных и дружеских отношений.
  • — Если струйка пузырьков обрывается, не успев достигнуть верха напитка, следует быть готовым к препятствиям в общении с близкими людьми и коллегами.
  • — А вот несколько сплетённых струек пророчат удачу на любовном фронте. Если таких знаков несколько, стоит приготовиться к множеству романтических увлечений.
  • — Крупные одиночные пузырьки, поднимающиеся с самого дна на поверхность, причём с небольшой скоростью, являются показателем финансового благополучия на весь год жёлтой земляной свиньи.

После исследования пузырьков можно приступить к не менее популярным застольным гаданиям.

  1. Человек допивший праздничный напиток последним, по народным приметам, должен стать самым удачливым из присутствующих.
  2. А вот тот, кто встанет из-за стола первым, не сможет избежать суеты в Наступающем году.
  3. — Самым удачным предзнаменованием в праздновании 2019 года является то, что кто-то из гостей чихнёт за столом. В этом случае можно с уверенностью считать наступающий год благополучным и лёгким, для всех присутствующих.
  4. — Так же существует несколько простых способов, чтобы определить исполнится ли загаданное во время боя часов желание. Понадобится только столовая ложка. Её нужно уронить на пол, чтобы звук получился как можно громче. При этом, в комнате должны находится другие люди. Если окружающие отреагируют на звук и спросят, что случилось – Новогоднее желание осуществится. А вот игнорирование звука станет маячком того, что желание так и останется неосуществимой мечтой. Причём очень важно обращать внимание, в каких выражениях родственники спросят об источнике звука. В словах может содержаться подсказка о событиях Наступающего года.
  5. Ещё один действенный способ гадания пришёл из далёкого прошлого, но благодаря простоте используется повсеместно. Заключается он в подслушивании чужих разговоров. Нужно встать за закрытой дверью в комнату и произнеся «что год свиньи принесёт?», начать слушать. Услышанные несколько слов будут связанны с ключевыми событиями на весь грядущий год. Обращать внимание нужно на глаголы и прилагательные и не важно в каком контексте они были произнесены.
  6. Если нужно провести незаметное гадание, то следует заранее приготовить праздничную свечу. Она должна быть золотого или коричневого цвета. На ней следует написать 2019 и нарисовать изображение свиньи. Это можно сделать явно или просто аккуратно нацарапать иглой. Свечу ставят на праздничный стол и поджигают до начала праздника. Если она горит спокойно и ровно, в течение года не произойдёт больших перемен и жизнь потечёт гладко. Появление гари и потрескивания сигнализирует о разногласиях и трудностях на работе. А если появились крупные наплывы в форме слёз, кого-то ждёт болезнь или разочарование.

Однако не стоит относиться к подобным предсказаниям особенно серьёзно. Следует помнить, что любое негативное пророчество легко преодолеть с помощью упорства и трудолюбия.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.