Новогодние подарки для близких, год Жёлтой Земляной Свиньи

Забавные подарки друзьям на Новый 2019 год

Друзьям принято дарить полезные или интересные, но не дорогие подарки. В канун Наступающего 2019 года, есть шанс порадовать знакомых действительно оригинальными вещами, которыми они станут пользоваться постоянно.

Замечательным практичным приобретением станут сенсорные перчатки, в них можно пользоваться смартфоном или планшетом при любом морозе, без риска замёрзнуть. Они представлены в разнообразной цветовой гамме, есть варианты как для мужчин, так и для женщин.

Новогодние подарки для близких, год Жёлтой Земляной Свиньи

Причём существует возможность выбрать между перчатками и варежками. Для самых креативных есть аналоги с вшитыми динамиками и микрофоном. С помощью устройства можно отвечать на звонки или слушать музыку.

Подарком с долей юмора может стать будильник с мишенью и прилагаемым пистолетом. Он не выключит сигнал, пока не попадёшь прямо в десятку. Это не только забавный способ проснуться, но и шанс повысить меткость. Существуют не менее интересные разновидности будильников в виде вертолёта, за которым с утра придётся побегать.

Друзьям, увлекающимся изысканной и необычной едой из разных стран или ограниченных серий, подойдёт специальный набор из еды космонавтов. Можно быть уверенными, что подобного они ещё никогда не пробовали. Наборы отличаются наполнением и количеством всевозможных запаянных пакетиков, баночек и тюбиков. Их можно подобрать на любой бюджет, в зависимости от комплектации, но всё будет празднично и интересно упаковано.

Любителям часто побаловаться чаем или кофе обязательно придутся по вкусу кружки с встроенными термометрами и зимние вязаные чехлы для чашки с забавными узорами. Это совсем не дорогой, но нужный подарок, который показывает осведомлённость о привычках и будет приятен как мужчине, так и женщине.

Тем, кто любит застольные беседы и посиделки на кухне, будет кстати скатерть с милыми тостами, шуточными заданиями и анекдотами. На ней можно найти доску для игры в шахматы или шашки, предложения сыграть в морской бой или крестики-нолики.

Друзьям, проводящим много времени за компьютером, подойдут интересные и полезные гаджеты. Таким подарком могут стать стробоскопические часы-вентилятор, которые не только показывают время, но и имеют возможность к программированию.

Полезная мелочь сможет увлечь любого пользователя и украсит рабочее место. Выглядят часы очень стильно и имеют безопасные лопасти.

Замечательная новинка, в виде управляемого мячика, порадует любого друга, у которого есть домашний питомец. Игрушка достаточно прочная и имеет возможность управления с любого смартфона или планшета.

А вот люди, имеющие декоративных рыбок, оценят оригинальную непромокаемую медузу с неоновой подсветкой. Она кардинально меняет восприятие всего аквариума и безопасна для его обитателей.

Одними из самых практичных и универсальных подарков друзьям остаются скрытые сейфы и тайники, замаскированные под привычные вещи. Это могут быть не выделяющиеся из общей массы книги или навесные часы, которые не только покажут время, но и скроют полку с ценностями.

Одна из новых моделей потайного сейфа выполнена в виде настенной розетки. Она крепится на стену и не вызывает подозрений. Внутри содержится вместительная ёмкость, предназначенная для хранения всевозможные ценности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.