Отдых во Вьетнаме: курортное место для туристов — Нячанг

Описание курорта во Вьетнаме с подробностями

Вьетнам уже давно вошёл в список популярнейших мест, для российских туристов. Его тропический климат и белоснежные пляжи манят туристов круглый год. Среди курортов Вьетнама стоит упомянуть жемчужину. Это Нячанг.

Отдых во Вьетнаме: курортное место для туристов - Нячанг

Отели Нячанга

Отелей в Нячанге очень много, да и в целом туристическая инфраструктура очень хорошо развита. Одним из популярнейших отелей здесь является отель Vinpearl Nha Trang Resort. Это прекрасный пятизвёздочный отель с великолепным сервисом. На входе в отель гостей встречает улыбчивый менеджер и провожает на ресепшен, где без труда оформляется заказ на интересующий туриста номер.

Цены за номер варьируются от 30 долларов за ночь, до 200. Заказывая номер люкс, турист получает просторный номер, с террасой и тремя комнатами. Мебель в номере превосходного качества, отделанная в изысканном английском стиле. На стенах присутствуют картины, а ванная комната просто поражает своей роскошностью.

Для искателей более дешёвых мест проживания, есть Hoang Ha Hotel. Это отель на юге города, оборудованный по последнему слову техники, в нём есть всё необходимо для проживания. Отель имеет одну звезду, тем не менее в нём очень даже приятно жить. К услугам туриста мини бар с напитками, не большая комната, с кроватью и телевизором, ну и конечно же ванная комната. Цены на номера в отеле начинаются от 5 долларов за ночь до 25.

Покинув отель, туристу предоставляется город, с его многогранной архитектурой и постройками колониальных времён. Для тех, кто нагулял аппетит, предстоит выбор между многочисленными кафе и ресторанами города. Для любителей быстро и дёшево перекусить, есть многочисленные так называемые автомобильные кухни. Готовят в них очень вкусно, но не предоставляют мест для отдыха, кушать в этом случае придётся на ходу или на лавочке.

По этой причине будет рассмотрен не дорогой ресторан, где очень вкусно готовят, это ресторан Pavilion. Это не большой ресторан с видом на море, находится он прямо на побережье курорта. Для желающих вкусно и не дорого покушать предоставляются блюда азиатской кухни. Средний счёт в данном ресторане составляет 200 тысяч донгов или 10 долларов на человека.

К вниманию тех, кто хочет покушать что–нибудь изысканное и не обычное предоставляется ресторан Lanterns Vietnamese Resta. Этот ресторан предлагает своим гостям блюда из различных морепродуктов, а так же может приготовить целого лобстера, за вполне приемлемые деньги. К примеру, лобстер в данном ресторане обойдётся в 900 000 донгов, что составляет 45 долларов.

Стоит упомянуть интерьер Lanterns Vietnamese Resta и его внутренне убранство. К услугам туристов большие деревянные столы с резными ножками, стены и пол выполнены из мрамора. А на стенах весят изящные картины. Так же упоминания заслуживает Story Restaurant. Это ресторан на побережье моря с изысканной кухней и уникальным интерьером.

Плотно и вкусно покушав путешественники отправляются на экскурсии по Вьетнаму. Благо Вьетнам просто изобилует достопримечательностями и красивыми местами. Есть как экскурсии с большими группами людей, так и туры в не больших группах. Обойдётся такой тур не дороже 40 долларов на человека.

Самыми популярными экскурсиями являются экскурсии от компании «Дядя Ваня». Компания предлагает экскурсии с не большими группами людей. Огромным преимуществом так же является индивидуальный подход гида компании, к каждому участнику экскурсии.

Стоит отметить, что какой бы вид отдыха в Нячанге не выбрал путешественник, ему всегда удастся наполниться положительными эмоциями и зарядиться энергетикой этой потрясающей страны.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.