Подарки на Новый 2018 год: идеи подарков для всей семьи

Идеи подарков для взрослых и детей, бабушек и дедушек

Для современных людей настоящая предновогодняя суматоха начинается за долго до символического боя часов и торжественных поздравлений известных политиков по телевизору, старт всей предпраздничной суеты – это скрупулёзная церемония составления списков подарков, а также осуществление задуманных покупок.

Всенародно любимый праздник – веселый Новый Год бурно отмечается на протяжении почти двух недель и отождествляется с приятными эмоциями, получением сувениров – сослуживцами, знакомыми и более значительных подношений, адресованных родным, близким людям.

Содержание статьи:

  1. Правила этикета и общие рекомендации для семейного торжества
  2. Подарки близким людям
  3. Игрушки и теплушки для самых юных карапузов
  4. Масса новых идей для любимого мужа
  5. Дары для почитаемых пенсионеров

Подарки на Новый 2018 год: идеи подарков для всей семьи

Правила этикета и общие рекомендации для семейного торжества

Выбор подарка на Новый Год 2018 по общепринятым правилам этикета, должен быть осознанным процессом. Желательно, что бы презент, не носил агрессивный или провокативный подтекст – стоит отложить в дальний ящик колюще-режущие предметы, непрезентабельные предметы гигиены, интимные принадлежности.

Медицинские средства и лечебную косметику, неоднозначно намекающую на возраст или проблемы с внешним видом, плохим здоровьем одариваемой персоны также можно дарить только по предварительному согласованию с получателем в плотной и непрозрачной упаковке.

Подарки близким людям

Зная пристрастия близких людей, их хобби можно смело осуществлять самые сокровенные их желания. Прикупив кожаный альбом для хранения раритетных монет, набор для вышивания бисером или вожделенный спиннинг есть шанс угодить на все сто процентов каждому члену семьи. В случае если покупка значительно превышает бюджет дарителя, рекомендовано объединить капиталы и сделать достойный коллективный подарок.

Игрушки и теплушки для самых юных карапузов

Самые маленькие дети любят получать много разных сувениров, соответственно, создать им фееричный вечер легко. Возьмите большой яркий пакет и сложите туда конфетки, хлопушки, игрушку и теплую шапку – тогда малыш с радостью примет все элементы в игровом режиме. Он будет с удовольствием носить головной убор, вспоминая, что этот предмет был получен им в самый добрый праздник года.

Масса новых идей для любимого мужа

Если муж устал получать ежегодно свитера и шарфы сделайте ему креативный подарок – неожиданно купите стильную тумбу или полку для гаража. Порадуют представителя сильного пола аксессуары для автомобиля:

  • — чехлы для кресел,
  • — защитные экраны от нагревающих салон солнечных лучей придутся кстати.

В последнее время предельной популярностью пользуются наборы средств по уходу за бородой – если ваш избранник предпочитает следовать модным «бородатым» тенденциям, то смело дерзайте, ассортимент сейчас огромный.

Интересная и тяжёлая подарочная коробка, содержащая в себе комплект гантель и эспандеров, несомненно, воодушевит человека любящего спорт, предпочитающего выкладывать свои фото-достижения в Instagram.

Дорогим и незабываемым подарком на Новый Год 2018 станет учебный полёт на самолёте, урок экстремального вождения или приключенческий трофи-рейд на крутом джипе.

Дары для почитаемых пенсионеров

Ласковые бабушки и дедушки – тут фантазию стоит придержать. Взрослые люди любят покой и уют, часто с отрадой принимают дары в виде техники для дома или кухни, сада или дачи. Обновите элементы огородного инвентаря, тогда истинный дачник будет безмерно счастлив.

Занятный массажёр для уставших ног или спины, специальные сверхкомфортные подушки обязательно найдут применение в доме почётного пенсионера.

Красочный Новый Год дружный праздник, каждый член семьи, присутствуя на торжестве, будет счастлив получить сувенир от представителей всех поколений, поэтому непременно нужно подумать обо всех домочадцах и никого не обделить вниманием. Веселье и смех, услада от сытного ужина, добротных презентов, нежных душевных бесед весь следующий год будут памятно согревать участников действа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.