Поздравление с женским днём

Как поздравить любимую маму. Какой купить подарок, чтобы порадовалась ваша мама? А может сделать его своими руками? Конечно, для любой мы важнее внимание. Но, когда кроме тёплых слов, будет хоть маленький подарок, мама обрадуется больше.

Содержание статьи:

  1. Самодельный подарок
  2. Подарки коллеге?
  3. Подарки своим подругам
  4. Подарки сотрудницам от коллектива
  5. Что может подарить любимый муж любимой жене?
  6. Что дарить не следует?

Поздравление с женским днём

Самодельный подарок

Ребёнок, которые ещё сами не зарабатывают, сумеет подарок приготовить сами. Его для матери окажется ценнее, чем самый дорогой купленный подарок.

Можно приготовить парафиновые свечи с ароматизаторами и красителями. Свечи можно украсить сухоцветами и ракушками. Парафин легче заливать в красивую посуду, вроде чайной чашечки. Тогда не придётся снимать форму или заботиться об ровных краях.

Можно, используя металлическую баночку, изготовить удивительные подсвечники. Баночку красят чёрной краской и просверливают на ней мелкие отверстия, стараясь, чтобы удался красивый узор. Так же прекрасными выглядят подсвечники, изготовленные из стеклянных стопок. Если на них наклеить красивые пуговицы.

Можно изготовить прихватки, они необходимы на каждой кухне. Прихватка, сшитая самостоятельно, понравиться матери.

Дети постарше могут позаботиться об облегчении ей приготовление обедов, купив соответствующий подарок. Это может быть электрическая тёрка для продуктов, хороший блендер или любой мелкий бытовой прибор.

Мама обрадуется красивому постельному белью, тёплому халатику, красивой скатерти или покрывалу. Если подросший ребёнок произнесёт подходящий стих или хотя бы произнесёт добрые слова, то мама будет тронута до слёз.

Для женщины в преклонном возрасте подойдёт автоматический тонометр, или другой, нужный для сохранения её здоровья, медицинский прибор.

Молодые люди, которые ещё не достаточно зарабатывают, в состоянии порадовать маму вкусной баночкой мёда, кремом для рук, жидким мылом и другими полезными и приятными мелочами. Эти подарки мама оценит не по их стоимости, а по вниманию и заботе о ней её ребёнка.

Маму обрадует обыкновенная кружка с семейной фотографией. Пригодится так же красивая рамочка со вставленной семейной фотографией.

Подарки коллеге?

Коллеге в качестве подарка к 8 Марта подойдёт любой презент. Он создаст ощущение праздника. Перед праздником, заботясь о подарках, прилавки магазинов штурмуют толпы мужчин. Не нужно надеяться на последний день, когда всё красивое и подходящее разберут более предприимчивые люди.

Подарок коллеге обязан быть приличным и доставлять удовольствие женщине.

Таким презентом для женщин является коробка шоколадных конфет. Сотрудниц обрадует плитка шоколада, пачка отличного чая. Можно подарить ежедневник, фен или изделия народных умельцев.

Коллегу обрадуют оригинальные свечи, настольный календарь, комплект бамбуковых тарелок, подставки для стаканов или другим приятным мелочам, создающий уют в доме.

Подарки своим подругам

Чтобы знать точный размер, то практичнее подарить дорогие колготки, они всегда пригодятся в гардеробе. Беспроигрышным вариантом относятся и мелкая бижутерия, вроде зеркала и таких приятных мелочей, как душистое мыло, гель для душа.

Для подруг, у которых есть своё авто, в роли подарка подойдёт коврик на приборную доску. Только владелицу машины обрадует защитная накладка на обувь. Она не даст испортить модельные туфли жёсткой педалью.

Любительниц готовить, обрадуют силиконовые лопатки, керамические сковороды.

Подарки сотрудницам от коллектива

Многие предприятия поздравляют своих работниц с праздником.

Лучшим подарком считается подарочный сертификат. Их сейчас продают многие торгующие организации, торгующие бытовой техникой, парфюмерией. Пусть сотрудница сама себе купит, что ей понравиться.

Для работниц можно устроить посещение кафе, аквапарка. Разумеется, что расходы оплатить работодатель. Женщин обрадуют рамки для фото, оригинальные шкатулочки, набор бокалов или вазы, керамические или стеклянные статуэтки, настольные календарики. И конечно, обязательно должны быть цветы. Хоть по одному тюльпану каждой женщине.

Подарок будет принят с большей радостью, если будет подарен с соответствующим стихом.

Что может подарить любимый муж любимой жене?

Независимо, получил ли муж подарок от жены на свой мужской праздник, он обязан позаботиться о подарке для своей половины. От его старания зависит, как часто у жены будет<<болеть голова>> на следующую неделю. И её отношение к главе семьи до следующего праздника. Не нужно скупиться на подарок. Чем выше его стоимость, тем лучше настроение будет у жены.

Самым желанным подарком для жены будет ювелирное украшение. Они разные по стоимости. Любой муж в состоянии приобрести для своей второй половины оригинальное кольцо, серьги или колье.

Конечно, лучшим подарком будут бриллианты или золото. Но. Вполне хорошо смотрятся и серебряные украшения.

Современным женщинам понравятся электроника. Супруга обрадуется новому мобильному телефону, планшету.

Редко, какую женщину не обрадуют наборы косметики и парфюмерии. Подарок любимых духов доставит ей радость и придаст уважение к мужу.

Если денег не достаточно, то выход есть. Перед праздниками многие магазины на товары делают большую скидку. Можно там приобрести косметику или парфюмерию.

Праздником будет для жены посещение театра, ресторана. Или конная прогулка, аквапарк. Важно, провести весь праздничный день со своей подругой.

Деловые мужчины, могут заказать для жены красочный плакат. От такого поздравления жена перестанет ворчать и высказывать недовольство.

Так же жене понравятся Сертификат для посещения Салона красоты или в Спа-салон. Долгожданные процедуры приведут жену в доброе расположение духа. Она больше будет заботиться о муже.

Если нет денег на подарок, то это не страшно. Жену обрадует повышенное внимание мужа, его помощь по хозяйству, забота. Даже, если кофе, приготовленное им, окажется горьким, она выпьем его с удовольствием. А, об его завтраке (вдруг он решиться на такой подвиг) она будет вспоминать весь год. Денег на цветы должны найтись у любого мужчины. Без них как не обойтись! Без них любая жена в праздник почувствует себя заброшенной.

Что дарить не следует?

Жена не воспримет посуду, красивый сервиз или столовый набор, как подарок. Эти предметы являются общими для семьи.

Она так же не обрадуется весам, поясу для похудения, эпилятору. Они служат намёком на её несовершенство. Она беспокоиться о своей красоте днём и ночью, а муж сомневается в её совершенстве.

Дарить подарки, это ответственное дело. Если мужчина с ним справится,то он заслужит уважение мамы, жены, подруги и коллеги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.