Родинки на лице, что означают

Что означают родинки на лице

Наверняка, каждый хоть раз в своей жизни задавался вопросом, что означают родинки на лице. Оказывается, они не случайным образом расположились там. По ним можно многое узнать о характере их владельца и его пристрастиях.

Родинки на лице, что означают

О чём нам говорят родинки на лице

С некоторых пор люди стали обращать своё внимание на родинки, которые находятся на теле человека, в том числе и на его лице. Со временем научились и распознавать, что конкретно они означают.

  • — Так, расположенная возле губы родинка говорит о том, что человек обладает повышенной гиперсексуальностью. Если такой родинкой обладают женщины, то они очень часто меняю свою вторую половинку, совершенно не задумываясь о создании семьи примерно до 30 лет. А вот мужчины с такой интересной отметиной, наоборот, зачастую достаточно скромны. В результате они становятся образцовыми мужьями, выбирая себе супругу один раз и на всю жизнь. Причём, они действительно любят только свою жену, даже в мыслях не думая о том, чтобы ей изменить. Также они способны хорошо воспитать своих детей.
  • — Если родинка пристроилась в районе «третьего глаза», то это совершенно ясно говорит о том, что её владелец способен отлично воспринимать свою интуицию и безоговорочно ей следовать. Также такой человек умеет логически мыслить и имеет предрасположенность к различным оккультным занятиям. В некоторых случаях он даже готов всю свою жизнь посвятить изучению какого-либо духовного пути, например.
  • Родинка возле брови указывает на человека, склонного к умственной профессии. Такие люди зачастую могут достичь звания профессора или стать отличными поэтами. Причём, эта черта характера начинает проявляться у человека ещё во младенчестве. Главное, чтобы родители сразу распознали это, и умело направляли своего малыша по нужному пути.
  • — Если родинка пристроилась прямо под глазом, то она, таким образом, даёт понять то, что её обладатель способен полностью отдаться такому чувству, как любовь, которую он готов пронести через свою жизнь, не давая ей погаснуть. Вместе с тем такой человек будет щедро награждать свою вторую половинку нежностью и заботой, не на минуту не давая забыть ей о том, как сильно он её любит.
  • — В том случае, когда родинка находится прямо на кончике носа, она говорит о том, что её владелец обладает неким зажимом психологического характера. Такой человек всё время будет хотеть получить именно то, что ему запрещено, а также он способен значительно усложнить любые отношения с тем человеком, которого искренне любит.
  • Родинкой на подбородке отмечаются именно те люди, которые всё время хотят создать хорошую, прочную семью, и в итоге ни это действительно получают. Что касается самой жизни, то они любят спокойствие и стабильность.
  • На щеке родинка располагается в тех случаях, когда её хозяин не терпит постоянного однообразия. Зачастую это проявляется таким образом, что он становится неразборчив в своих связях, от чего страдает его личная жизнь.
  • — А вот родинка, расположенная снизу рта, наоборот, указывает на человека, который мечтает о том, чтобы найти свою настоящую любовь одну и на всю жизнь. Причём эта мечта так действует на него, что со временем обладатель подобной родинки становится ревнивым и очень щепетильным. Но если этот человек сможет совладать с этими качествами и контролировать их, то он становится отличным семьянином.

Таким образом, казалось бы, такая простая деталь, как родинка, способна поведать нам многое, как о близком человеке, так и о совершенно незнакомом: о его особенностях, характере и так далее. Поэтому сначала обратите на это внимание, а потом уже решайте, нужно ли вам строить какие-либо отношения с этим человеком.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.