В каком наряде встретить год Петуха

В чём встречать Новый Год Петуха 2017?

Новогодние праздники в представлении девушек — это особые торжества! Ведь в новогоднюю ночь всё должно быть выполнено по наивысшему разряду — стол накрыт новыми ароматными блюдами, пушистая ёлка украшена красочной гирляндой, волосы хозяюшки заплетены в роскошную причёску, а она сама облачена в элегантное платье, которое подобрано согласно не только веянию моды, но и всем астрологическим прогнозам и магическим предсказаниям.

Содержание статьи:

  1. Какой наряд подобрать для встречи 2017 года?
  2. Игра цвета в новогоднюю ночь
  3. Подбираем праздничные аксессуары
  4. Новогодняя причёска — феерия торжества!

В каком наряде встретить год Петуха

Какой наряд подобрать для встречи 2017 года?

Встречать 2017 Год Петуха необходимо с глубоким уважением к его обладателю. Согласно Китайскому календарю год обещает быть огненным, поэтому девушкам стоит обзавестись ярким нарядом на новогоднюю ночь.

Символ наступающего 2017 года любит яркие, броские цвета и дорогие украшения. Исходя из этого модницы должны сконцентрировать своё внимание на дорогих изысканных тканях и отдать предпочтение роскошным аксессуарам. При этом совсем не нужно с ног до головы обвешиваться пестрой бижутерией, лучше остановить свой выбор на качественном минимализме благородных металлов.

Девушкам, готовящимся к Новому году 2017, нужно следить за целостностью всего образа. Каждая деталь новогоднего костюма должна быть тщательно продумана и безоговорочно уместна.

Игра цвета в новогоднюю ночь

Грамотным решением будет выбор платья или костюма, выполненного в однотонных тёплых цветах, приближённых к золотому, красному, бордовому, оранжевому, жёлтому, глубокому коричневому, горчичному, оливковому и даже белому. Либо в сочетании не более 2-х или 3-х контрастных оттенков.

Наляпистость и чрезмерную пёстрость петушок не очень любит, поэтому при совмещении цветов праздничного гардероба также стоит задуматься над гармонией цветовой палитры.

Хорош вариант сочетания чёрного цвета с тёмно-зелёными и красными оттенками. Бордовый и оранжевый дополнят нотки тёмно-коричневого тона, а в некоторых случаях и тёмно-синего. Кошачьи, тигровые и змеиные принты в данном случае совсем не уместны. Вы же не хотите отпугнуть удачу в год петушка своим «звериным» настроем.

Новогодние наряды могут быть украшены блёстками, пайетками, стразами, бисером и прочими мелкими изделиями. Главное в данном случае не переборщить с обилием декора, дабы не получить чересчур нагруженный образ. Хорошим сочетанием станет наличие пёрышек в основном наряде, пояске, шарфике, сумочке или даже шляпке. Меховые вставки, хвосты, а также изделия из кожи не приветствуются на праздновании Нового Года 2017 знака Петуха.

Подбираем праздничные аксессуары

Если итоговым выбором девушки в качестве новогоднего костюма стало платье яркого оттенка, то нет особой нужды подбирать громоздкие и крупные украшения. Достаточно будет подчеркнуть общий образ мелкими деталями, такими как — тонкий поясок, хрупкий браслет, лёгкий шифоновый шарфик или миниатюрная брошка. Ведь само по себе платье довольно яркое и лишние акценты ему не особо нужны.

А вот любительницам «посверкать» в новогоднюю ночь лучше отдать предпочтение лёгким блестящим струящимся тканям, украшенным пайеткамии, а также золотой или серебряной нитью. Сатин, парча, шёлк и атлас замечательно подойдут для пышного платья. В свою очередь элементы атласа и бархата также будут смотреться гармонично в модели воздушного кроя.

Платья простого покроя, приталенные, без широких поясов и крупных деталей станут более выразительными, если их обладательницы подберут в тон основному цвету большие банты, крупное кружево, ремень или яркую накидку.

Замечательным входом из ситуации станет наличие двух пёрышек небольшого размера, которыми можно украсить лиф, грудь или причёску в новогоднюю ночь. Также можно самостоятельно задекорировать стразами, блёстками или экстравагантной вышивкой края рукавов, нижнюю линию платья, горловину или вырез спины.

Новогодняя причёска — феерия торжества!

Лоск, шик, экстравагантность — вот девиз 2017 года Петуха. При подборе причёски девушкам необходимо учитывать комбинацию выбора со стилем праздничного платья.

Если волосы длинные, то их можно собрать в высокий хвост, а часть локонов оставить свисать в произвольном порядке. Получившийся образ украсить пёстрым шарфиком, обвив его вокруг основания хвоста либо повязать яркий бант в цвет основному костюму.

Распущенные волосы можно украсить различными блестящими заколками, цветочными композициями или ободками. Девушкам с короткими причёсками придутся по душе заколки с пёрышками и разноцветными бантами со стразами.

Подбирая новогодний образ стоит помнить о гармоничном соотношении текстур, материала, аксессуаров, а также индивидуальных особенностях строения фигуры.

Идеальный праздничный облик — это сочетание хорошего вкуса и грамотного выбора аксессуаров, которое подчеркнёт все прелести фигуры и скроет любые недостатки! Милые девушки, подобрав подходящий новогодний наряд, не забудьте загадать желание, когда куранты пробьют 12 часов. Счастливого Нового года!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.