Выбор подарка ко дню Святого Валентина

Кто из нас не любит праздники с их неповторимой атмосферой, застольями и, главное, подарками? Но, зачастую, так сложно определиться с последним пунктом из этого списка, а ведь так хочется порадовать получателя чем-нибудь истинно интересным.

Выбор подарка ко дню Святого Валентина

Итак, в преддверии дня всех влюблённых предлагаем пару вариантов презентов для ваших возлюбленных.

  • Как все мы прекрасно знаем, 14го февраля принято дарить «валентинки», но это стало так обыденно за последние годы, что никого особо уже и не удивишь данной открыткой. Однако не стоит отчаиваться! Сегодня существует много альтернативных вариантов «валентинок»: от грустных и ироничных, до особо нежных и трогательных. Всё, что вам понадобится, – это поисковик и возможность распечатать понравившуюся версию.
  • Кино станет хорошим вариантом, если вы захотите устроить праздничное свидание; тем более, что этот февраль принесет много интересных новинок на любой вкус: Дэдпул, И грянул шторм и так далее — нужно лишь выбрать, что понравится именно вам.
  • Если вы захотите, можете сделать сладкий подарок или, вовсе, приготовить шикарный обед, ужин или завтрак лишь на вас двоих. Но для ленивых, конечно, есть варианты проще: коробка жевачки «Love is…» или оригинальные конфеты «50 причин того, почему я люблю тебя» — порадуют сладкоежку, да и масса служб доставок еды на дом не заставят вас сидеть голодными.
  • Все мы устаем, поэтому массаж — очень ценный и интригующий подарок. Вы поможете своему любимому человеку не только расслабиться, но и настроиться на нужный лад. Лишними не станут аромомасла и свечи.
    При желании можно даже принять совместную ванну в романтической обстановке – тут является ограничением лишь ваша собственная фантазия.
  • Как ни странно, следующим пунктом идут цветы, ведь правильно составленным букетом можно сказать очень многое! Нет денег? Но ведь всегда можно сделать цветы-оригами или просто склеить из бумаги. Если ваша половинка любит книги, можно купить или напечатать давно желаемую книгу и вложить туда засушенные цветы из старенького гербария, которые уж точно теперь не увянут.
  • И, наконец, всегда можно просто побыть рядом: будь то прогулка по городу или в необычное место. Вы можете устроить своей половинке квест для того, чтобы найти подарок или купить билеты куда-нибудь. Можно вместе запустить небесный фонарик или купить мыльные пузыри.

Но ведь главное, что вы вместе? Приятного праздника.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.