Женские подарки, что подарить женщине, практические советы

8 марта – это праздник всех женщин, девушек и девочек. В этой статье мужчины найдут подсказки, которые помогут сделать приятный сюрприз своим любимым в этот день. А также рекомендации того, что не следует дарить.

8 марта – это не только весенний день, но и праздник женской нежности, мудрости, красоты. Хочется не только порадовать своих любимых, но и удивить подарками. Позаботьтесь о них заранее.

Содержание статьи:

  1. Что можно подарить?
  2. Что не стоит дарить

Женские подарки, что подарить женщине, практические советы

Что можно подарить?

Обратите внимание на увлечения своей любимой. Если она интересуется театром, опереттой, мюзиклами или выставками, то самое время организовать ей совместный поход или хотя бы подарить билет.

В качестве подарка хорош будет сертификат в магазин косметики или одежды (если вы не уверены в размерах и вкусах вашей избранницы). Ей будет приятно посетить магазины с подарочным сертификатом.

Если ваша любимая хочет пойти на курсы фотографии, кройки и шитья, английского языка, то купите ей этот сертификат в качестве подарка (но удовольствие не из дешёвых).

Ювелирные изделия всегда в моде. Но вы обязательно должны знать вкусы своей избранницы. То же самое можно сказать о парфюмерии и различных аксессуарах. Прежде, чем что-то дарить поинтересуйтесь предпочтениями своей любимой.

Можно сделать и недорогой подарок (порой он намного лучше, чем дорогой и ненужный). Но опять же надо интересоваться увлечениями своей женщины. Только тогда этот подарок будет желанным. Для любительницы вышиватьнабор для вышивки, для хозяюшки – книга с кулинарными рецептами. Это может быть и диск с любимыми песнями, группами.

Возможно ваша девушка увлечена коллекционированием магнитиков, статуэток, фигурок кошечек, сувенирных тарелок. Обратите внимание на её предпочтения и пополните коллекцию.

Сделайте подарок своими руками. Например, необычная шкатулка для бижутерии или рамочка для фотографии, копилка. Загляните в интернет. Там большое множество видео уроков по изготовлению оригинальных вещиц.

Пирог, который вы приготовите сами, и чашечка кофе с утра поднимет настроение. Праздничный стол с шампанским и свечами будет тоже кстати. Любимая оценит ваше внимание и желание её порадовать. Если вы творческая натура, то подумайте о стихотворении или песне. Будет очень романтично. Вы можете украсить дом шариками и плакатами с поздравлениями. Возможно это будет долгожданная вылазка на природу.

Не забудьте и о ваших бабушках, мамах и о маленьких принцессах. В качестве подарка подойдёт плед, шаль, платок. Для девчонок это может быть мягкая игрушка, наушники, плетенные браслетики и прочая бижутерия.

Женщины большие сладкоежки. Подарить можно не только конфеты и шоколадки, но и тортик с соответствующей надписью.

Цветы – неотъемлемая часть подарка. Пусть ваш букет будет необычным, ярким. Можно использовать не только стандартные мимозы и розы. Хороши в букете и нежные лилии, и яркие герберы, и белоснежные ромашки, и красивые орхидеи. Не торопитесь покупать первый попавшийся букет, посоветуйтесь с флористом.

Что не стоит дарить

  • — кухонную утварь и посуду, если только это не будет заказано;
  • — дезодоранты, различные кремы для разглаживания морщин и похудения;
  • — обратите внимание на упаковку: там не должно быть указано, что товар продан со скидкой (если вы таковой берёте);
  • — убирайте ценники.

А самое главное окружите своих любимых женщин вниманием, заботой, комплиментами.

Пусть они почувствуют себя самыми желанными и счастливыми. По сути важен не подарок, а ваше отношение к ним.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.