Как я в 60 лет проверяю здоровье своих легких

 

Я безусловно очень рад приветствовать всех нас, ни для кого не секрет, что с возрастом мы не молодеем, извините если я тут кому-то открыл Америку или что-то вроде того, но все это чрезвычайно важно и очень интересно, именно поэтому мне хотелось бы чтобы вы обязательно научились применять эту технику и стали самыми здоровыми на свете, ну или хотя бы знали и понимали, когда у вас начнутся проблемы.

Я бы вам обязательно хотел посоветовать обратить невероятное внимание на технике выполнения данного способа. Я вам определенно советую обязательно подумать о том, что лучше сделать медленно, но хорошо. Не бойтесь показаться каким-то глупыми – это совершенно исключено. Постарайтесь несколько раз прочесть то, о чем я буду готов вам поведать здесь и сейчас – это нужно только для вашего полнейшего понимания ситуации, это чрезвычайно важно и на самом деле очень интересно.https://www.barahla.net/images/photo/2/20120228/3938540/big/133042807974226100_big.jpg

В общем несмотря ни на что я вам советую взять себя в руки и конечно же приступить к данному способу, я уверен, что он вам обязательно поможет разобраться со здоровьем ваших собственных легких.

Надеюсь, что вы понимаете насколько это все важно и способно помочь вашему здоровью вырасти в разы, наверняка вам это нужно. Да и по больницам просто так ходить не хочется, а в особенности в такое не самое лучшее время.

Итак, вам необходимо задержать дыхание на 5 секунд, если после выдоха начнется отдышка, нужно идти к врачу, но вам необходимо повторить 5 раз данную процедуру. Если отдышка начнется только на 5 раз, значит приемлемо. Если до 5 раз, значит нужно к врачу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.