Кашля нет, а пневмония есть

 

 

Сегодня мы с вами поговорим на максимально актуальную тему, конечно бывает масса тех самых случаев, когда кашель есть, но пневмония себя в полной мере до сих пор не проявила, сегодня я вам как раз о таких случаях и расскажу, очень надеюсь на то, что вы примите во внимание те рекомендации о которых я вам, сегодня расскажу и в случаи чего обязательно будете конечно серьезней относится к собственному здоровью и просто понимать, что именно с вами происходит.

Итак, прежде всего вам следует разобраться с тем, какой у вас кашель, ведь только сухой может быть истинным предвестником пневмонии, кашель с мокротой можете даже ни в чем не подозревать. Итак, что дальше? Конечно же у вас должна держаться достаточно долгое время температура 37.2. Это чрезвычайно важно и максимально серьезно, если у вас есть температура и сухой кашель, сразу звоните в скорую, не нужно идти пешком в больницу, пусть вас лучше туда отвезут.

Следующим признаком пневмонии конечно же является отдышка, она может возникать непроизвольно, то есть даже в те моменты, когда вы просто лежите или ничего не делаете, это также достаточно серьезный предвестник пневмонии. Ни для кого не секрет, что все эти признаки могут свидетельствовать об ОРВИ, но как правило температура при обычной простуде проходить через день или два, если говорить о коронавирусной инфекции, то она будет непременно держаться из-за всех сил за ваш организм, около недели, после чего начнет подниматься.

Я хотел бы, чтобы вы постарались внимательно принять во внимание абсолютно всю информацию, которую я вам здесь расписал, она может спасти жизнь не только вам, но и конечно же вашим близким. Поймите это наконец и тогда вы будете в случае чего во все оружии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.