Упражнение гусеница уменьшает талию на 2-4 см

 

 

Итак, сегодня мы с вами безусловно обязательно поговорим о том, что без сомнения конечно же касается непременно вашего внешнего вида и вашей природной красоты, очень надеюсь на то, что вы отнесетесь к этому максимально внимательно и естественно достаточно подробно подумаете о том, что касается вашего собственного и персонального внешнего вида.

Наверняка вы хотите выглядеть хорошо и прекрасно себя чувствовать, а это между прочим чересчур важно, и я действительно надеюсь на вашу грамотную и очень точную оценку, которая без всяких проблем сможет вам указать на ваши собственные желания, хотите ли вы похудеть или не хотите – это уже ваши проблемы и заботы, от вас может потребоваться только лишь концентрация и сосредоточенность своего персонального и настоящего выбора.

Итак, что дальше? Как правильно выполнять упражнение гусеница для того, чтобы ваша талия на 2, а то и 4 см стала тоньше, что порой девушкам кажется совершенно недосягаемым, надеюсь, что вы достаточно внимательно и очень грамотно оцените данное упражнение. Я как девушка, которая занимается тренерством по фитнесу знаю, что именно вам нужно, потому что все те женщины, которые приходят ко мне на тренировку, возвращаются раз за разом и они невероятно счастливы.

Так вот, вам необходимо встать на четвереньки, сперва растянуться как следует, сначала прогнуть спину и поднять торс вверх, а далее наоборот, ноги и таз в исходном положении, а вот уже голова лежит на полу и постараться настолько прогнуть спину, чтобы вы почувствовали каждую косточку, также не забудьте в исходном положении совсем немного раздвинуть ноги. После чего от вас потребуется перевернуться на спину, сомкнуть ноги, и несколько раз подтянуть колени к груди, это растянет мышцы вашего пресса и поможет вам разгладить абсолютно все жировые складки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.