В 65 лет никакой гипертонии и повышенного холестерина, рассказываю, что для этого делаю

Да, данная статья конечно же являет очень поучительной и просто мега интересной, именно поэтому я вам советую совершенно обязательно ее прочесть, обратить достаточно сильное и крайне хорошее внимание. Вам стоит сосредоточиться и сконцентрироваться, после внимательно прочесть статью и разобрать для себя именно те рекомендации, которые точно помогут вам стать лучше и здоровье ваше значительно преобразится.

В общем я вам всего лишь советую обязательно решиться на изменения, ведь если вдруг вы не желаете обладать хорошим здоровьем, тогда вам ничего не поможет, если дело обстоит ровным счетом наоборот, тогда конечно же я вам с удовольствием порекомендую свои собственные привычки, которые помогают лично мне сохранять свое собственное здоровье и просто выглядеть в 65 лет намного лучше, чем ожидается.

Итак, для начала вам стоит понять, что некоторые рекомендации могут оказаться невероятно банальными, но большинство из нас конечно же забывает о них и поэтому они в буквальном смысле обесцениваются. Вам же стоит обязательно начать их реализовывать.

В общем, я каждое утро выпиваю стакан воды и начинаю делать зарядку, очень правильно, сначала выпить стакан воды и только потом начать делать зарядку. Что же я делаю дальше? Иду в душ, после чего начинаю завтракать, исключительно сложными углеводами и фруктами. Нередко я делаю овсянку с фруктами, это очень просто и можно использовать множество различных фруктов, чтобы ничего не приедалось.

В любом случае до обеда я стараюсь прочесть какое-нибудь небольшое художественное произведение, конечно же не полностью, всего лишь от части. Обедаю я исключительно супом и только им. Где-то ближе к 17:00 начинаю готовить себе ужин, часто это рис с овощами и в конце концов мне этого достаточно на целый день.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.