Аксессуары для волос 2013

Продолжая тему причесок, хочется отметить, что весна – лучшее время для экспериментов с внешностью. Весной хочется не только обновить гардероб, прикупить новых ароматов и украшений, но и сменить цвет волос и даже стрижку.
Мы предлагаем, милым женщинам, пофантазировать вместе с нами и попробовать новый образ благодаря различным аксессуарам для волос.

Аксессуары для волос 2013

Аксессуары для волос всегда были и останутся в моде, меняется только их стиль. Сегодня большой популярность пользуются обручи: тонкие, строгие, асимметричные и даже объемные. Не уступают им и кружевные тесемки, банты, бусины, каффы, цепи и привычные всем шпильки и резинки. Последним писком моды стали искусно повязанные шарфы или вплетенные причудливым образом в косы, пучки, хвосты.

Аксессуары для волос 2013-2

Всего и не перечислить, поэтому мы постарались самые актуальные прически включить в нашу обзорную фотогалерею.

Аксессуары для волос 2013-3 Аксессуары для волос 2013-4

Отдельно отметим, что аксессуары можно не только купить но и сделать. Таким образом вы получите не только отличный аксессуар для волос, но и модную, эксклюзивную заколку. Для наших рукодельниц, и тех кто хочет себя попробовать в изготовлении заколок предлагаем чудесный видео мастер-класс.

Аксессуары для волос 2013-5 Аксессуары для волос 2013-6

С хорошей прической, как известно, можно хоть замуж, хоть на край света, на какое-нибудь обучение в Англии, да хоть и на встречу с подругами! Главное – что настроение будет прекрасное всегда.

Аксессуары для волос 2013-7 Аксессуары для волос 2013-8

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.