Что сажать рядом с томатом

Представляю вам максимально интересную и очень захватывающую статью, которая конечно же никого из нас не оставит равнодушными, я очень надеюсь на то, что вы возьмете обязательно себя в руки и как итог сделаете выбор, доверять моим советам или лучше не нужно. В любом случае это естественно имеет место и об этом нужно говорить.

Итак, что касается томатов, что с ними лучше садить для того, чтобы плоды лучше росли и развивались, самое главное – не садить ничего, а если и садите что-то, то лучше сделать это как можно дальше. Помидоры не любят других соседей, кроме своих сородичей, если конечно же можно так выразиться. Но в любом случае это обязательно очень важно и об этом нужно говорить, потому что существуют люди, которые не против посадить помидоры рядом с огурцами, как бы глупо или плохо это не выглядело.

Хотя в любом случае может быть у них что-то и вырастет, но я сомневаюсь, что это будет нечто слишком серьезное, скорее всего вам придется понять, что помидоры рядом с огурцами не сажают. Ну а действительно, зачем оба хорошо впитывающих влагу растения сажать рядом, ведь каждое растение старается забрать себе больше и в итоге ничего хорошего из этого не выходит. Вы конечно думайте, как хотите.

Но мой опыт непременно подсказывает мне тот самый факт, что ни в коем случае нельзя сажать помидоры и рядом с ними какие-то другие фрукты или овощи, даже ягоды. Лучше позволить томатам расти и развиваться самостоятельно – это очень важно и невероятно правильно.

Одна из причин, почему же все-таки люди не сажают таким образом томат, потому что опытные земледельцы знают, что томату не подойдёт то обычное удобрение, которое привыкли использовать для всех остальных растений. В этом тоже оказывается заминка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.