Что я сделал с чесноком, после чего он снова стал зеленым

Представляю вам статью снова на мою самую любимую тему, сегодня я постараюсь вам рассказать о том, как же вам добиться действительно зеленого чеснока, как бы там ни было, но в один из моментов моего банального и весьма прозаичного время пребывания на огороде мне просто надоело смотреть на пожелтевший чеснок и поэтому я решил присмотреть в интернете способ о том, как же все-таки вернуть ему былой зеленый вид.

Все это очень ценно и невероятно должно быть принято во внимание, если вы не будете противиться и обязательно хотя бы попробуете мною предложенный способ, тогда я уверен, что вы сможете удивиться, потому что ваш чеснок станет настолько зеленым, что вы в буквальном смысле не сможете его узнать. В общем как бы там ни было, решать в итоге вам, но факт остается фактом, если вы решитесь что-нибудь делать и действительно захотите этого, тогда у вас обязательно получится обрести тот самый результат, позеленевший чеснок, который произведет на вас конечно же положительное впечатление.

Итак, есть пожелтевший чеснок, а есть селитра, именно о ней мы с вами и будем говорить, потому что нет ничего лучше селитры, да и я просто доверяю ей намного сильнее, чем каким-то другим удобрениям. Только самое главное сохранять дозировка и понимать, что не работает тат самый вариант больше = лучше, здесь безусловно наоборот, нужно знать меру и тогда все будет хорошо.

Конечно же без особого труда вы сможете сжечь корень растения и все остальное, так что сыпать стоит селитру строго под корень и вокруг стебля, ну и так, чтобы удобрение слегка прикрыло землю, этого будет вполне достаточно.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.