Гадание по фамилии, имени и отчеству мужчины: предсказание и его значение

Гадание по фамилии, имени и отчеству мужчины: предсказание и его значение

Школьная пора ‒ время романтики, взлета модных идей, помогающих молодежи и взрослым самоутвердиться в жизни. Предсказание из способа проведения досуга в древние времена, превратилось в популярный сегодня механизм обретения жизненного успеха.

Актуальны разные способы. От гадания на картах, до предсказания на воде. Самое простое предсказание на бумаге. Особенно в вопросах отношений с любимым парнем, девушкой, благополучии брачного союза. Для реализации только ручка, бумага и небольшой отрезок времени.

Предсказания на бумаге

Огромную популярность имеет гадание по принципу взаимосовместимости (по имени и фамилии). Актуально при точном имени и фамилии партнера. Для определения подходящего партнера нужно прописать на листе бумаги свое имя, фамилию и отчество, и ФИО интересного человека.

Порядок написания должен быть таков: в столбик прописываются повторяющиеся буквы, под такими же, уже написанными. При написании имени Анна, начальная буква А пишется обычной строкой, а вторая под ней. Буквы Н прописываются похожим порядком.

Столбик повторяющихся букв просчитывается и при четном количестве букв ‒ под столбцом фиксируется 1, при нечетном ‒ 0. Складываются две рядом стоящие цифры нового ряда и сумма записывается ниже. В новом числовом ряду суммируются цифры, но не две, а три рядом стоящие.

Поочередная (2-3) сумма цифр в новых числовых рядах продолжается до момента получения одного числа в ряду. Число в пределах 1 ‒ 10, является показателем подходящего партнера по десятибалльной шкале, превышающее 10, доводится до однозначного путем сложения составляющих цифр (12 ‒ 1+2=3).

Гадание «Повторяющиеся буквы» с использованием ФИО

Способ простой. Смысл в том, что после написания на бумаге вашего ФИО и ФИО интересного вам человека, производится вычеркивание повторяющихся букв у обоих, считается количество вычеркнутых букв, и значения берется за показатель. Если показатель больше 10, он приводится к нужному значению аналогичным способом, указанным выше.

График любви

Способ предсказывает направление жизни пары. На клетчатом листе пишется полное ФИО партнеров, затем вычеркиваются парами повторяющиеся буквы в обоих ФИО и строится график.

Со стартовой отметки, используя ФИО, обозначаем перечеркнутую букву как одну клетку вверх диагонально, не зачеркнутая буква ‒ одна клетка вправо в горизонтальном направлении.

Сравниваем обе линии. В случае отдельных совпадений направления, пара недолго будет вместе, при параллельном направлении ‒ счастливый союз, при расхождении ‒ пары нет.

Способ «Ромашка». Символ «Имя»

Необходимо точно знать имя понравившегося мальчика. Девочки рисуют на листе ромашку, причем лепестков столько, сколько букв полного имени парня. Отдельный лепесток ‒ отдельная буква. Начиная с первой буквы имени мальчика, на ромашку, по такому же порядку вносится имя гадающей.

Анализируем совпадение гласной и согласной букв в лепестках и определяем значение:

  • 0 ‒ не вариант;
  • 1 ‒ недолгие отношения;
  • 2 ‒ начало в страстной любви, со временем поутихшей;
  • 3 – совместимость, предпосылка к браку;
  • 4 ‒ идеальная жизнь.

На имя суженого

Гадание по фамилии, имени и отчеству мужчины: предсказание и его значение

Способ угадать будущего суженого. Лучшее время для гадания в новогодние праздники или день рождения гадающей. Перед сном нарежьте из листа бумаги до двадцати полосок. Пропишите на полосках мужское имя без повторений и положите полоски у изголовья.

Представьте себе, засыпая, идеального мужа (партнера), смешайте полоски. После пробуждения вытяните полоску и прочитайте имя суженого своего.

Предсказания на бумаге не являются судьбоносными, однако кусочек правды в них ожидается.

Основные правила гаданий

Любые ритуалы требуют соблюдения особых правил, гадание не является исключением. Чтобы значение карт было максимально правдоподобным, необходимо придерживаться следующего:

  1. Любые обряды, связанные с парнем или любовью, должны осуществляться поздно вечером. Самым лучшим временем является с 18:00 до 24:00. В это время выпадают самые правдоподобные предсказания.
  2. Делать ритуалы на картах на любимого разрешено в любой день, кроме православных праздников и выходных.
  3. Неважно делается ли гадание на имя парня, желание или любовь, гадающий человек обязан быть во время ритуала в полном одиночестве. Поэтому должны быть закрыты все окна и двери, а также следует отключить все отвлекающие приборы.
  4. При проведении ритуалов с картами следует пользоваться лишь гадательной колодой. Если таковой нет, то можно воспользоваться абсолютно новой обычной колодой. Важно, чтобы данной колодой никто никогда не играл.

Самый простой расклад гадания по имени мужчины

Данные гадания на картах на имя человека может осуществить любая личность. Для осуществления этого обряда требуется мысленно представить возлюбленного. Обряд осуществляется на полное имя парня.

Для проведения ритуала понадобится подготовить колоду из 36 карт. Хорошенько ее перемешиваем и начинаем раскладку на столько кучек, из скольких букв состоит имя человека. По окончании берем пачку, куда была положена последняя карта. Раскладываем ее по оставшимся кучкам. Таким образом, должна образоваться одна пачка из всех карт.

Начинаем переворачивать карты одна за другой. Если выпадают две одинаковые по значению карты (два туза, два короля и т. д.), то откладываем их в сторону.

Гадание по фамилии, имени и отчеству мужчины: предсказание и его значение

После этого смотрим меню карт и обдумываем значение совпавших:

  1. Два туза. У мужчины взаимные чувства.
  2. Два короля. Ему нравится ваш характер.
  3. Две дамы. Имеется соперница.
  4. Два вальта. Часто думает о вас.
  5. Две десятки. У человека есть симпатия, то он не решается сделать первый шаг.
  6. Две девятки. Имеется интерес.
  7. Две восьмерки. Сулят в скором времени разговор с возлюбленным.
  8. Две семерки. Возможно свидание.
  9. Две шестерки. Совместное путешествие.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.