Как завоевать, привлечь и влюбить мужчину по знаку Зодиака: гороскоп для женщин

Как завоевать, привлечь и влюбить мужчину по знаку Зодиака: гороскоп для женщин

Астрологи советуют обращать внимание не только на конкретный зодиак, но и на то, к какой стихии относится знак гороскопа мужчины, всего их четыре.

Гороскоп на страстях как завоевать мужчину

  1. Вода покровительствует Ракам, Рыбам и Скорпионам. Увлечь человека перечисленных знаков можно легкой отчужденностью или душевным рассказом. Обожают проявления заботы. Готовя романтический ужин «водному» парню, узнайте, какую еду и напитки он предпочитает.
  2. Воздух – стихия Водолея, Весов и Близнецов. Их почти всегда трудно склонить к длительным отношениям. Для создания нужной, романтической атмосферы нужно подстроиться под их настроение. «Воздушного» человека тянет то пошутить, то пофилософствовать. Легкий ужин, в котором вы проявите фантазию, может ему понравиться.
  3. Мужчины Огня – Овны, Львы и Скорпионы. Эти знаки очень эмоциональные, активные личности. Как завоевать мужчину огненного гороскопа? Они сами быстро завоевывают женщин. Часто эгоистичны и ведут себя как избалованные дети. Красивые ритуалы от дамы им не очень важны.
  4. Земля наделяет Козерогов, Дев и Тельцов женской мягкостью. Они избегают конфликтов, надежны и практичны, но не скупятся на подарки понравившейся женщине. Любят плотно поесть без экстравагантных сюрпризов, уютно расположиться в кресле.

 

Как завоевать мужчину по знаку зодиака?

Как завоевать, привлечь и влюбить мужчину по знаку Зодиака: гороскоп для женщин

Овны

Как понравиться парню по знаку зодиака Овен? Они любят «эмоциональные качели», когда женщина то приманивает его к себе, то отстраняется, главное – не затянуть игру. Ненавидят ветреное поведение партнерши, из ревности могут уйти. Не терпят критики и навязывания чужого мнения.

Тельцы

Не любят откровенный назойливый флирт, эксперименты с внешностью. Одной красотой его не заинтересовать, если вы рассчитываете на длительные отношения – проявите эрудированность, чувство юмора и мягкость.

Близнецы

Как соблазнить мужчину по этому «воздушному» знаку зодиака – вопрос сложный. Непредсказуемость и ярко выраженная индивидуальность мешает подгадать любимый тип Близнецов. Могут сойтись с такой же противоречивой натурой: умной, склонной к авантюрам и яркой.

Раки

Придирчивый знак, уделяющий внимание и внешности, и красоте жилища. Перед окончательным выбором дамы сердца способны расписать в голове их совместную жизнь. Увидев, что избранница в чем-то не вписывается в идеальную картинку, переключатся.

Львы

Мечтает о такой же царице, как он сам, роскошной и искрометной. Любят, когда женщина способна дать отпор ухажеру и отстоять свою точку зрения. Главное не переборщить: главенство должно оставаться за «царем». Злопамятны и плохо переносят критику.

Девы

Сочетают романтичность и рациональный подход к жизни, тщательно выбирают спутницу жизни. Порой проявляют авторитарность. Какие знаки зодиака нравятся этим мужчинам? Изучив детально женщину и найдя в ней приятные качества – услужливость, сдержанность, понимание – способны создать с ней крепкий союз.

 

Весы

Как завоевать, привлечь и влюбить мужчину по знаку Зодиака: гороскоп для женщин

Отлично выглядят, хорошие собеседники, стремятся достигнуть гармонии, поэтому нестабильный характер толкает их на поиски идеала. Могут охотно помочь женщине с физической работой, способны на сюрпризы. Любят женщин, способных направлять.

Скорпионы

Интеллектуальны, чистоплотны, и столь же высокие требования предъявляют к партнеру. Хотя это самый чувственный знак, одной страстью его не удержать. Ценят состоявшихся, целеустремленных женщин, с четкой жизненной позицией.

Стрельцы

Эти знаки импульсивны, бросаются в водоворот новых чувств с головой. Быстро произнеся признание в любви, они способны столь же скоротечно о нем забыть. Способны увлечься той, кто умеет в меру польстить, отстоять свою точку зрения, но без фанатизма и с четкими аргументами.

Козероги

Как влюбить мужчину по знаку зодиака Козерог? Они обожают, когда слушают их советы, сглаживают острые углы. Ему важен надежный тыл, пока он покоряет карьерные высоты. Предпочитает видеть на даме классическую одежду, которая смотрится женственно, но не вызывающе.

Водолеи

Какие женщины привлекают мужчин по знаку зодиака Водолей? Экстравагантность, инновации в мыслях и решениях, эпатаж им обычно приходятся по душе. Недосказанность и загадочные улыбки, дающие волю фантазии, его заводят. Влюбившись, опасается потерять свободу. Может привязаться к креативной особе, способной хранить таинственность.

Рыбы

Уязвимая, мечтательная натура, способная сблизиться с мудрой женщиной, направляющей в нужную сторону. Как завоевать этот знак зодиака?

Возьмите инициативу и контролируйте поведение человека, искренне заботясь о нем.

Надеемся, советы, как понравиться разным знакам зодиака, будут вам полезны, и принесут желаемый результат!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.