Летние образы в стиле спорт-шик для зрелых женщин

Летние образы для женщин в возрасте.

Кто сказал,что после 50 молодость заканчивается? Возможно,ваша яркая жизнь только начинается,стоит лишь разнообразить её,попробовать что-то новое или же изменить старое. Первое,что мы советуем вам изменить,чтобы выглядеть молодо и привлекательно-это гардероб. Сегодня мы поговорим о спорт-шике. Спорт-шик-это стиль,который пришёл к нам в 2004 году. Его суть в сочетании спортивных вещей с классическими.

@oldushkamodels / Татьяна Лукьянова из модельного агентства Oldushka. /Фото: instagram.com

На самом деле, актуальность этого стиля до 2020 года заставляла желать лучшего,однако на сегодняшний день всё изменилось. Люди начинают снова замечать в этом стиле что-то особенное и удобное.Давайте разберёмся, какие же образы выглядят стильно летом 2020 года. Мы можем предложить вам необычный образ с ярким платьем-балахоном. Под него можно надеть какие-нибудь лёгкие брюки нежных тонов и сделать на них небольшие подвороты.

@gulnara_dzhuma / Летний образ женщины старше 50 лет. /Фото: instagram.com

Данный образ уместно сочетается с низкими кроссовками,желательно выбирать их под тон низа,чтобы визуально вытянуть ваш силуэт. Ещё одним стильным образом в летнюю жару будет сочетание не обтягивающей футболки с морским принтом и белой юбки с разрезом,длина которой достигает щиколотки. Юбка А-образного силуэта будет показывать вашу женственность и утончённость.Данный образ можно дополнить спортивными кроссовками.

Зрелая россиянка в красном бомбере. /Фото: img.tyt.by

Давайте поэкспериментируем этим летом,надев футболку с каким-нибудь необычным принтом, например,животным. С ней будут хорошо сочетаться яркие шорты,длина которых достигает середины бедра и сетчатые слипоны. Если у вас нет проблем с лишним весом,то следующий образ для вас.

@vanity_and_me / Летний образ для прогулки с собакой. /Фото: instagram.com

Наденьте просторные брюки и не менее свободную рубашку,дополните аксессуарами. Минус этого образу в том,что визуально вы будете казаться больше. Этим летом в тренде яркие брюки из лёгких тканей. Конечно же,данный образ можно дополнить лёгкой и насыщенной рубашкой, а также обувью из кожи. Не бойтесь экспериментировать,ведь 50-не приговор!

@thestylishwoman / Пенсионерка в летних брюках и рубашке. /Фото: instagram.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.