Лучшее средство для выращивания огурцов

Эту рассаду огурцов высадила пару дней назад

Чем поливать огурцы, что бы они плодоносили? Многих мучает этот вопрос. Я высаживаю огурцы под теплицу в начале марта, и удобряю их чудо средством, которое продается в каждой аптеке и стоит копейки. Сейчас очень популярно выращивать зимой под теплицей рассаду. Для успешного, важны технологические аспекты, в первую очередь рациональное питание.

Одним из лучших препаратов для этих целей является считается органическое удобрение и стимулятор роста-янтарная кислота. Недавно были проведены опыты с янтарной кислотой, которая очень влияет на продуктивность и качество урожая. Она может употребляться как на закрытом и открытом грунте. Янтарная кислота продаётся как в ампулах, так и в таблетках.Рассада огурцов в стадии 2-х семидольных листиков

В общем как бы там ни было, но у меня есть просто замечательное средство для того, что огурцы стали действительно лучше, сильнее и их плодородность увеличилась в разы. В общем, самое главное, когда вы будете удобрять растение, лейте именно под корень удобрение.

Старайтесь это делать не куда угодно, а именно под корень, иначе вы ничего не добьетесь просто из-за того, что само по себе растение окажется сожжено удобрением. А что касается удобрения, так я использую просеянную золу, именно она меня просто невероятно выручает, после которой в итоге получаются достаточно вкусные и очень все из себя хорошие огурцы.

Так что советую вам воспользоваться данным удобрением. А еще я уверен, что было бы интересно предложить вам воспользоваться селитрой, зачастую ее даже не нужно разводить, ее достаточно рассыпать в круговую вокруг корней. Это невероятно правильное и очень хорошее действие, но тут опять же самое главное – это не переборщить. И вы конечно же должны сыпать под корень, но, если вы отступите от него на пару сантиметров, плохо не будет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.