Почему я не поливаю водой семена после посева

 

Сегодня я спешу вам рассказать достаточно интересную историю, которая я уверен очень вам понравится. Это достаточно интересный вариант развития событий о котором вы абсолютно точно могли не знать, прежде всего это касается семян и их полива. Я хочу, чтобы вы понимали, что это очень важно, знать и понимать истинную проблему, которая так и нависла над всеми нами.

Итак, прежде всего, я хочу, чтобы вы представили себе ситуацию, когда вы семечка и вас посадили расти, вы пытаетесь обосноваться, а вас топят водой. Казалось бы, какой ужас и как человечество могло до такого дойти, в любом случае мы не любим все новое и привыкли доверять старым обычаям, конечно же нередко придумываем что-то новое, однако я вам обязательно советую перестать это делать, заниматься этаким зверством.

В любом случае почва должна быть влажной, с этим конечно же никто не спорит, но поливать ее еще раз не следует. Точно также не следует засыпать ее всеми возможными удобрениями и навозом, с данным удобрением достаточно всего лишь перекопать почву осенью, и оставить на зиму, этого будет вполне достаточно для того, чтобы получить то самое плодородие, о котором вы так мечтаете.

Что касается полива в целом – это тоже достаточно интересная тема, на которую можно рассуждать хоть целую вечность, в какое время поливать, в какое время не поливать, все это достаточно спорные моменты и что с ними делать никто не знает. Но все-таки стоит сказать о том, что в дневное время поливают только глупцы, ясное дело, что вся влажность моментально высохнет, сколько воды вы бы туда не налили. Поливайте грамотно, пусть это будет вечер или утро, но делайте это грамотно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.