Подходящие профессии по знаку зодиака: выбор работы по гороскопу

Подходящие профессии по знаку зодиака: выбор работы по гороскопу

Некоторые думают, что выбор профессии обусловлен детскими мечтами, другие – семейными традициями. Однако астрологи уверены, что именно звезды определяют наши склонности к определенной деятельности. Какие профессии которые подходят разным знакам Зодиака?

Какие профессии подходят Рыбам женщинам?

Считается, что при всей впечатлительности натуры Рыбы способны проявить невероятную целеустремленность в достижении цели. Поражений не миновать, но Рыбы способны быть стойкими, преодолеть жизненные неурядицы и найти свой жизненный путь. За счет воли и несгибаемости добиваются успеха. К тому же представительницы водного ценят материальный достаток и умеют разумно распоряжаться деньгами. Подходящие профессии для Рыб женщин по гороскопу – финансист, логист, сыщик. Девушки, которым чужд материализм, могут стать хорошими художницами.

Какие профессии подходят Овнам женщинам?

На вопрос какая работа подходит Овнам, можно ответить одним словом – активная. Трудно представить себе представительницу этого знака в бухгалтерии. Движимая огненной стихией женщина Овен любит самоутверждаться, а энергия и трудолюбие позволяют ей соответствовать амбициям.  Даме Овну не чужды мужские специальности в сфере спорта или политики. Другие подходящие сферы деятельности – журналистика, туризм, адвокатура, блогер.

Какая профессия подходит знаку зодиака Телец?

В идеале работа должна давать простор для ее талантов. Среди женщин-Тельцов встречаются два основных типа тружениц. Одни ставят в приоритет финансовую составляющую, они не скучают за монотонной работой. Другим важна идея, возможность реализовать таланты. Оба типа выкладываются на все сто. Первым подходит специальность юрист, предприниматель, вторым – ресторатор, куратор выставок.

Профессии для Близнецов девушек

Какие профессии подходят знакам зодиака Близнецы? Женщина имеет заразительное обаяние, позволяющее ей легко заводить новые связи. Представительница этого воздушного знака легко вывезет много переговоров, конференций, собраний за день. В завершении тяжелого дня она найдет силы зажечь на after-party, где заключит успешный контракт. Не важно, какая это будет профессия. Подходит Близнецам женщинам любая работа, связанная с общением — журналист, менеджер по продажам, лектор, дизайнер, музыкант. И конечно, это лучшие продажники по знаку зодиака.

Работа для Раков женщин

Они особенно ценят эмоциональный комфорт в коллективе. Идеально, если профессии для девушки Рака отвечают ее моральным установкам. Особенное качество этого знака – способность сострадать и помогать. Эмпатичному Раку не сложно быть «жилеткой» и выслушивать жалобы, при этом проявлять участие к чужой беде. Важно только, чтобы у нее оставалось время на семью. Лучшие профессии по знаку зодиака Рак для женщины – социальные работники, писатели, ученые, преподаватели, дизайнеры.

Какие профессии подходят Львам женщинам

Руководство – любимая сфера Льва. Здесь царица зверей может проявить природные таланты и почувствовать моральное удовлетворение. Личного времени она не пожалеет и будет пахать чуть ли не круглосуточно, если этого требуют обстоятельства. Главное найти коллектив, поддерживающий Львицу и способный оценить ее заслуги. Она обожает выступать на публике. Какие профессии подходят знакам зодиака Лев женщина? Интересная и нужная работа приносит им удовольствие. Успех их найдет в финансовой сфере, политике, шоу-бизнесе, литературе.

Знак зодиака Дева и профессия

Подходящие профессии по знаку зодиака: выбор работы по гороскопу

Педантичные девушки всегда любят наводить порядок в домах и головах. Деве подходят профессии, не предусматривающие форс-мажоров, все должно идти по плану. Ответственность – прекрасная черта, позволяющая представительнице Зодиака добиться успеха в выбранной стезе. Женщина-Дева настоящий трудоголик, не способный подвести руководство. Ей прекрасно удается реализоваться в работе следователем, аналитиком.

Какие профессии подходят Весам девушкам

Знак Зодиака Весы обладает двумя прекрасными чертами: умение легко заводить контакты с окружающими и прекрасный вкус. Такое сочетание приносит свои плоды в виде дивидендов. Лучшие профессии для Весов женщин – организаторы творческих вечеров, детских праздников, выставок, презентаций. Они невероятно умело руководят процессом. А вот смотреть на чужие страдания им очень больно, поэтому в медицину Весам идти не желательно. Также стоит обходить стороной финансы.

Профессия по гороскопу Скорпион

Скорпиону хорошо подходит работа, требующая интуиции. В этом водном знаке присутствует глубокий потенциал, позволяющий разгадывать сложные загадки. По этой причине из них получаются неплохие частные детективы, писатели, политики. Еще им необходимо получать любовь и признание, внимание к своей персоне. Звезды советуют Скорпионше присмотреться к работе следователем, адвокатом, журналистом, астрологом.

Подходящие профессии по знаку зодиака Стрелец

Стрельцы ярые противники рутины. Соответственно выбор профессии по гороскопу должен быть связан с путешествиями, перемещениями, творчеством, общением. Они способны работать в экстремальных условиях, где другие знаки почувствовали бы дискомфорт. Смелые представительницы огненного знака способны выбирать мужские профессии военный журналист, спортсмен, альпинист. Женщины, больше любящие комфорт, отлично себя чувствуют на должностях гида-экскурсовода, специалиста по связям с общественностью.

Идеальная профессия по знаку зодиака Козерог

Подходящие профессии по знаку зодиака: выбор работы по гороскопу

Дом важен для женщины-Козерога, но без профессиональной реализации она не может быть счастлива. Поскольку этот земной знак известный карьерист, Козерожке важно продвижение по карьерной лестнице. Активность не позволяет ей сидеть на месте. Только вперед! Ее ожидает успешная карьера политика, продюсера, издателя, менеджера, банкира, в муниципальном управлении.

Гороскоп профессий по знаку зодиака Водолей

Она непредсказуема, и способна резко поменять сферу деятельности на более интересную в данный момент. Водолеи готовы отдавать себя работе, которую не любят, если это жизненно необходимо. Например, чтобы прокормить родных. Однако предпочтение отдают интересной работе с частой сменой обстановки, новыми знакомствами, искусством: психолог, фотохудожник, антиквар.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.