Тест на логическое мышление

Здравствуйте товарищи соотечественники и трудящиеся, я не зря начал свое приветствие с таких достаточно пафосных слов, дело в том, что я решил разбавить наш контент небольшими тестами на логику, не знаю сколько точно их будет вообще, но этот тест будет точно и я надеюсь, что у вас получится его пройти и так скажем не показаться глупыми, обязательно не забудьте в комментариях написать свои ответы и свои собственные размышления по этому поводу.

Потому что буквально все первое время я по-настоящему страдал и не понимал, как же можно создавать такие тесты, в которых ну ничего не понятно, я честно не знаю. В общем, набирается 10 ответов, и я обязательно отредактирую статью и выложу к ней ответы.

Итак, наш дизайнер постарался и смог сделать тесты на картинках, мне кажется, что сделано это очень интересно и достаточно правильно, потому что именно так текст более читабельный и хорошо, что все это выполнено в минималистическом стиле, а значит мы никуда не будем отвлекаться.

Что даст вам прохождение этого теста? Вы сможете разобраться в силе собственного логического мышления и всего того, что касается вашего характера и конечно же вашей личности. То есть вы узнаете достаточно много важной информации, прежде всего вы ее осознаете самостоятельно, эти тесты не психологические, они прежде всего на логику. Вот вы и догадается насколько вы человек, который способен прежде всего мыслить логически и конструировать весь свой поток мыслей.

Тест будет конечно же находится ниже, в картинках, я оставил его именно там, только для того, чтобы вы ни в коем случае не отвлекались от статьи, да и так будет удобнее. Но ваша самая главная задача, поставить секундомер и потратить на это все не больше 30 секунд.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1 комментарий к этой записи

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.