ТОП-10: интересные, залипательные и классные игры на Айфон

Мобильные игры выручают в долгих очередях, пробках и просто когда скучно. Если вы счастливая обладательница яблочного гаджета, предлагаем попробовать самые классные игры на айфон.

Лучшие игры для iphone 2021

Эти новинки вышли недавно и уже попали в подборки лучших игр уходящего года.

Genshin Impact

ТОП-10: интересные, залипательные и классные игры на Айфон

Ролевая игра позволит вам отправиться в мир Богов. Создавайте команды из героев, чтобы исследовать мир, наносить сокрушительные для здоровья монстров удары и раскрывать тайны истории Тейвата. Эта яркая и красочная игра займет вас надолго.

Alto’s Odyssey

Вы присоединитесь к Альто и будете кататься с ним на сноуборде, когда он будет кататься по горным ландшафтам мира. Игра включает в себя систему испытаний и множество разблокируемых персонажей, встречающихся на пути.

Among Us

Экипажу из десяти игроков дается несколько задач, которые нужно выполнить на своем космическом корабле или на чужой планете. Однако, по крайней мере, один из членов команды – самозванец, чудовищный инопланетянин, намеревающийся убить команду.

Oceanhorn

Приключенческая ролевая игра снабжена красочной графикой, веселым боевым стилем и сложными головоломками. Авторы постарались на славу – игра четко проработана и выглядит как консольная.

Игры на айфон: топ 10

Подборка составлена среди ранее вышедших интересных игр и уже успевших подтвердить свой высочайший рейтинг.

Brawl Stars

ТОП-10: интересные, залипательные и классные игры на Айфон

Многопользовательская игра с быстрыми боями. Все ее режимы не превышают 3 минут. В процессе роста вам будут открываться новые герои, в магазине доступны уникальные скины.

 Hide Online

Виртуальные «прятки», где можно перейти в роль охотника или добычи. Второй режим позволяет прикинуться неодушевленным предметом, например, коробкой. Крутая игра на iphone понравится и взрослому и ребенку.

 Lineage 2: Revolution

Геймплей отличается от классики на компьютере, но и версии для iOS есть чем удивить – огромный волшебный мир, кланы, сражения. Одна из игр на айфон, которые много весят. Требует 2 ГБ оперативки и более.

Modern Strike Online

Лучшие игры на айфоне старой школы – шутеры от первого лица. В этой игре вас ждут террористы, спецназовцы, режимы для одиночных и командных сражений.

World of Tanks Blitz

Среди залипательных игр на айфон эта – одна из самых известных. Отличается исторически достоверной техникой боев на поле брани. Вы научитесь управлять танком и сможете совершенствоваться всю игру.

STANDOFF 2

Одна из лидеров в топ интересных игр на айфон. Вторая часть легендарного шутера. Привлекает геймеров продуманной системой социальных взаимоотношений. Интересная игра на айфон является лучшим аналогом компьютерной игры CS:GO.

PUBG Mobile

Самая интересная игра на айфон среди блокбастеров. При всей навороченности игрушки ее управление – простое и удобное. Сражение тут может длиться продолжительное время, до 40 минут.

Pokémon Go

Этой большой игре на айфон уже пять лет, но Niantic и The Pokémon Company создали более актуальную версию. Она вновь приглашает вас исследовать мир вокруг. На силу покемонов влияет даже реальная погода в вашем городе – настолько реалистична эта игрушка.

Asphalt 8: Airborne

Одна из прикольных игр на iphone для любителей скорости. Еще одна гоночная игрушка поражает визуальной составляющей. Картинка так хороша, что вы почувствуете себя реальным гонщиком на скоростной трассе.

Shadowmatic

В этой красивой головоломке нужно составить фигуру по ее тени. Визуализация просто фантастическая.

Лучшие спортивные игры на айфон

Попинать мяч или погонять машину по дороге можно виртуально благодаря захватывающим играм

Head Ball 2

ТОП-10: интересные, залипательные и классные игры на Айфон

Попала в прикольные игры на телефон айфон как настоящий бесплатный онлайн футбол с эффектной графикой. Вам доступны тысячи разнообразных лиг и соревнований, захватывающий геймплей, в центре которого лежит развитие своего уникального футболиста.

НБА 2К14

Игра входит в топ игр iphone спортивных симуляторов. Вы сможете сыграть в виртуальный баскетбол с качественным геймплеем.  Порадует и новичка и профи.

Самые красивые игры на айфон

BADLAND

Действие разворачивается в лесу, полном различных живых существ, деревьев и цветов. Миллионы скачиваний сделали игру достойной того чтобы попасть в число лучших игр на айфон по графике. Список достоинств BADLAND дополняет множество уровней и многопользовательский режим.

Transistor

Тут игрок переносится в уникальный город будущего. Футуристическая ролевая игра с элементами экшена предлагает разные средства уничтожения врагов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.