Вещи, которые нельзя носить после 50

Я рад бы сказать, что мое мнение субъективно и вы можете ходить абсолютно в чем захотите, но я изо дня в день привык видеть эти ужасающие образы, в которые облачаются дамы преклонного возраста, я естественно все понимаю и осознаю, однако понимаете ли вы, дорогие женщины, которым уже исполнилось больше 50 лет, что именно вам должно быть стыдно одеваться несерьезно, вы должны наоборот демонстрировать собственную зрелость и великолепие опыта.

Прежде всего, вам необходимо это осознать, разобраться с понимаем собственного стиля, какая именно одежда вам подходит и что для этого нужно делать, это очень важно и невероятно интересно, просто быть собой и в итоге получать максимум положительных улыбок в свой адрес, даже в тот момент, когда вам за 50, можно совершенно просто выглядеть очень стильно и красиво, только для этого нужно что-то делать.

Для начала хотя бы научиться одеваться достаточно прилично и правильно, я не какой- то там моралист, который кричит на каждом шагу о том, что после 50 лучше не носить прозрачные блузки. Вы можете носить все что захотите, я сейчас постараюсь предложить именно неудобные и самые плохие вещи, которые точно лучше не надевать в зрелом возрасте.

Прежде всего короткие юбки, ну как хватает смелости до сих пор пытаться как-то выделиться, ну и благодаря чему? Только благодаря короткой юбке? Вы никакой симпатии не вызовете, скорее всего это будет ужасное отвращение, не вздумайте каким-то образом надевать также топы или вещи, которые раскрывают живот и талию, понятное дело вам следует скрывать уже давно обвисший живот, ведь ему абсолютно точно никому и никогда не захочется смотреть.Удачные образы

А вообще просто присмотритесь к фотографиям, как хорошие, так и ужасные образы, бывает всякое.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.