4 вещи, которыми брезгуют мужчины в женщинах! Что может разрушить любые отношения?

4 вещи, которыми брезгуют мужчины в женщинах! Что может разрушить любые отношения?

Женщина притягивает мужчину своей красотой, обаятельностью, общительностью. Но есть вещи, которые вызывают у мужчин брезгливость даже по отношению к близкой и любимой женщине.

 

  1. Неряшливость. Неопрятный внешний вид заметен  сразу, он отталкивает, вызывает чувство брезгливости. Если женщина сама выглядит неряшливо, то вряд ли сможет поддерживать порядок дома и обращать внимание на опрятность своего партнера. 

Выражается во многих вещах: немытые волосы, облупленные ногти, грязная, мятая, бесформенная одежда, запах пота, небритые подмышки и ноги. Это касается не только вида, когда женщина выходит на улицу, но и того, как она выглядит дома. Мужчинам не нравятся засаленные халаты, старые потертые треники, кое-как уложенные в пучок волосы. Они обращают внимание на мельчайшие детали. Неважно, сколько лет пара живет вместе, необходимо всегда следить за своим внешним видом, идете ли вы на работу или проводите время дома. Мужчина может и не сказать вам о том, что ему не нравится, но потом не стоит удивляться, если он вдруг обращает внимание на более ухоженных женщин. 

 

  1. Нецензурные выражения. Несмотря на то, что сами мужчины часто используют ненормативную лексику, в женщине подобный словарный запас может отталкивать. Мужчина хочет видеть в избраннице слабую, элегантную, милую спутницу. Резкие выражения меняют весь образ, вызывают отторжение. Мужчина может об этом даже и не сказать даме, но впечатление уже будет испорчено. 

Женщину, которая свободно использует крепкие словечки, не хочется знакомить со своими родными, особенно если в семье мужчины подобного не принято. Его избранница должна казаться мягкой и культурной. Конечно, бывают ситуации, когда без брани просто не обойтись, но все-таки лучше найти иные способы выразить свои мысли, тем более что русский язык предоставляет нам широкий словарный запас. 

 

  1. Вредные привычки. В современном обществе курение и употребление алкоголя распространено повсеместно. Но это совершенно не красит женщину. Мужчины воспринимают даму с вредными привычками более распущенными. Кроме того, алкоголь и курение негативно сказываются на здоровье. Если мужчина планирует иметь от девушки детей, то, конечно, он будет выбирать ту, у которой нет вредных привычек. Алкоголь, помимо всего прочего, влияет на поведение человека. Рушатся барьеры, человек становится более раскрепощенным и доступным. Если дама пьет наравне с мужчинами, то ее уже не воспринимают серьезно. 

Женщина, у которой есть алкогольная зависимость, теряет свою красоту, становится более неряшливой – ей уже все равно, как она выглядит. Излечиться от алкоголизма достаточно сложно, а последствия остаются навсегда. Если поставить перед вами несколько женщин, то вы совершенно спокойно сможете определить, кто из них регулярно употребляет спиртные напитки. 

4 вещи, которыми брезгуют мужчины в женщинах! Что может разрушить любые отношения?

  1. Патологическая ревность. Ревнивый человек, в первую очередь, не уверен в себе и своем партнере. Такая женщина навязчива, старается во всем контролировать своего мужчину, знать о каждом его шаге. Она проверяет телефон, звонит ему, узнает, где он и с кем сейчас, почему задерживается на работе. В итоге в паре постоянно присутствует напряжение из-за крайнего недоверия. При любых подозрениях женщина закатывает скандалы. Ничего удивительного, что рано или поздно такие пары распадаются.  Мужчина хочет видеть в спутнице жизни человека, с которым легко и спокойно, которому можно довериться и который доверяет ему. Девушка может не замечать своего поведения и не понимать, сколько негативных эмоций она доставляет партнеру. Ревнивый человек отталкивает, вызывает чувство пренебрежения, от него хочется держаться подальше. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.