5 способов заставить мужчину проводить с вами больше времени

Большинство женщин полагают, что после завоевания возлюбленного можно меньше уделять времени своему внешнему виду, реже носить платье и каблуки, забыть о саморазвитии.

Именно поэтому мужчина все меньше обращает внимание на девушку, уделяет не так много времени, да и цветы стали большой редкостью. Такое положение явно не понравится ни одной женщине. Поэтому стоит прибегнуть к некоторым хитростям, которые позволят вернуть внимание мужчины.

Ревность

5 способов заставить мужчину проводить с вами больше времени

Это очень сильное чувство, способное подвигнуть мужчину даже на самые необдуманные поступки. Если женщина будет умело управлять этим чувством, то будет держать мужчину на крючке.

Можно пару раз задержаться с работы, выключить телефон, когда гуляешь с подругами и сказать потом, что он разрядился, слегка улыбнуться мимо проходящему парню. Можно быть уверенной, что мужчина сразу начнет действовать. Он будет встречать с работы, каждый вечер будет предлагать куда-то сходить.

Совместное времяпровождение

5 способов заставить мужчину проводить с вами больше времени

Нужно хотя бы в выходные дни выбираться из дому и как-то проводить время. В теплое время это может быть поездка на пляж, прогулка по парку, катание на аттракционах. Зимой можно отправиться покататься на коньках. В любое время можно отправиться в кино, театр или просто перекусить в кафе. Таким образом, женщина и сама хорошо проведет время и побудет вместе с любимым.

Изменить свою внешность

5 способов заставить мужчину проводить с вами больше времени

Представители мужского пола любят глазами. Поэтому обязательно стоит следить за своим маникюром, педикюром, подкрашивать отросшие корни волос, избавиться от обвисшего животика. Также стоит уделить внимание своему гардеробу. Даже если вы находитесь дома, это не повод ходить в старой порванной футболке с грязным пучком волос на голове.

Найти общие интересы и увлечения

5 способов заставить мужчину проводить с вами больше времени

Можно периодически разделять с мужчиной его хобби или же предложить найти что-то общее. На удивление, большинство пар держатся именно на общих увлечениях. Это может быть катание на велосипедах, скалолазание, поход в спортзал. Если даже нет общих точек соприкосновения, нужно стараться и вы обязательно их найдете. Даже обычные походы в кино, театр, на пикник могут вас сблизить. В любом случае мужчина будет находиться рядом с вами.

Со временем страсть отступает и люди сталкиваются с реальной жизнью. И очень большая проблема, если им не о чем поговорить и у них нет совместных увлечений. Если не прикладывать никаких усилий, то супруги предпочтут развлекаться и отдыхать по отдельности со своими друзьями.

Разнообразить интимную жизнь

5 способов заставить мужчину проводить с вами больше времени

Долгая совместная жизнь также сказывается на атмосфере в постели. Мужчина и женщина перестают стараться и удивлять друг друга. Весь процесс происходит механически. Поэтому женщине стоит взять все в свои руки. Можно устроить романтический ужин, создать уединенную атмосферу, купить красивое нижнее белье, включить расслабляющую музыку. После тяжелого дня можно вместе принять расслабляющую ванну. Также можно начать заигрывать и подразнивать мужчину в общественных местах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.