7 советов для страстного секса

Поддержание близости в семейных или давних серьезных отношениях — это вопрос усилий двух сторон. Именно благодаря сексуальной близости вы сможете наслаждаться гармонией, счастьем и любовью.

Я предлагаю вам 7 советов от профессионалов, благодаря которым вы сможете поддерживать ваши отношения живыми и полноценными на протяжении долгого времени.

Содержание статьи:

  1. Предсказуемость не сексуальна
  2. Украдите поцелуй
  3. Будьте открыты для экспериментов
  4. Принимайте вместе душ
  5. Поддержите партнера оральным сексом
  6. Стриптиз как пожелание доброй ночи
  7. Спите всегда вместе!

7 советов для страстного секса

Предсказуемость не сексуальна

Не планируйте сексуальных контактов, в противном случае вы сами убьете блеск глаз и выключите переключатель страсти друг к другу! Имейте в виду, что человек может радоваться гармоничной и полноценной половой жизни без планирования. Удивляйте друг друга в любом месте и в любое время.

Украдите поцелуй

Якобы случайной поцелуйте своего партнера или партнершу в самый неожиданный момент это может разжечь страсть у обоих, так что ни лишайте себя возможности этих небольших радостей. Утренний секс может превратить даже самый пасмурный день в ваш день!

Будьте открыты для экспериментов

Пассивное поведение и однообразие в постели могут привести к необратимому процессу надоедания друг другу и, прежде всего, лишить вас страстных ночей. Не лишайте себя возможности экспериментировать! Открыто говорите партнеру о том, что вам нравится.

Принимайте вместе душ

Не упустите возможность помыться в душе вдвоем, и не стесняйтесь предаться жаркой страстной ночи.

Поддержите партнера оральным сексом

Оральный секс, приносит радость и расслабление для обоих партнеров. Не лишайте себя возможности отказываться от него.

Стриптиз как пожелание доброй ночи

О каком лучшем завершении дня вы мечтаете, случайно, не о стриптизе супруги?! Вы готовы для сна, но ситуация может радикально измениться, если любимая женщина может скинуть одежду более сексуально.

Спите всегда вместе!

Последнее правило, которое может сохранить целость семьи и, прежде всего, это возможность насладится любовью и постоянной сексуальной жизнью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.