Серебряная свадьба, что подарить

Что подарить на серебряную свадьбу

Для супружеской пары серебряная свадьба – одно из наиболее значимых событий. Эта дата символизирует долгий путь, который прошли супруги с первого дня своей совместной жизни.

К такому событию необходимо подготовиться, и лучше заранее и продумать все тонкости празднования серебряной свадьбы.

Серебряная свадьба, что подарить

Выбираем подарок на серебряную свадьбу

Всем известно, что на значимый день необходимо делать сюрпризы. Выбор подарка на 25-летний юбилей свадьбы, как правило, ложится на детей, которые уже повзрослели и стали самостоятельными.

В первую очередь, выбирая презент, стоит обратить внимание на символ самого праздника – серебро. По своей природе серебро относится к одному из более прочных металлов, наряду с этим оно считается драгоценным металлом.

До наступления серебряной свадьбы прошло немало лет. Супруги прошли вместе множество жизненных дорог и испытаний. Создали семью и вырастили замечательных детей. В день юбилея свадьбы можно создать атмосферу первого дня бракосочетания. Согласитесь, родителям будет очень приятно очутиться хоть на мгновенье в прошлом. Можно сделать стенгазету из фото первого дня бракосочетания и собрать гостей, которые наиболее близки юбилярам.

Существует множество самых разных вариантов в качестве подарка на 25-летие совместной жизни.

  • Ювелирные украшения. Можно подарить замечательные серебряные кулоны для пары, у каждого из которых будет половинка сердечка. Такой сюрприз будет приятен юбилярам, к тому же его цена вполне солидна и идеально подходит для людей, которые прожили много лет в браке.
  • — Различные серебряные интерьерные предметы, например, вазочки, скульптуры или даже посуда. Такую вещицу вряд ли кто может купить себе сам, а в качестве подарка это будет идеальный вариант, который с особой благодарностью будет принят. Согласитесь, сегодняшние молодожёны-юбиляры прожили душа в душу четверть века, и более изысканный подарок будет куда приятней, нежели предмет простой, который можно купить самостоятельно. Отдайте предпочтение тому предмету, который можно отнести к роскоши. Люди, прожившие столько времени вместе, заслуживают особого внимания.
  • — Можно подарить серебряный чайный набор из пары кофейных чашек. В современных магазинах продается множество самых разных вариантов такой изысканной посуды, стоимость которых также разнообразна, и можно подобрать, что подходит каждому.
  • — Хорошим и оригинальным презентом может послужить серебряная монета. А спустя несколько лет такой она заметно вырастет в цене и может принести для юбиляров небольшую прибыль. Если вы решили преподнести именно слиток или монету, то купить их стоит только в банке, так как, существует множество мошенников, которые могут продать подделку по более выгодной цене, а в итоге будет испорчен весь праздник, если подарок вдруг окажется не подлинным.
  • Сертификат. Вы можете купить юбилярам подарочный сертификат на экскурсионную поездку, либо шоу-тур по элитному бутику, а также путевку в круиз на двоих.
  • — Проявите оригинальность, удивите виновников торжества. Дополнением к серебряному изделию можно подарить что-то сделанное своими руками. Люди, которые прожили столько времени вместе, вырастили детей, по достоинству оценят ваш искренний труд и вещь, которая окажется в единственном экземпляре, сделанная именно для них.

Что бы вы ни выбрали в качестве подарка для своих родных юбиляров, помните, что ваша забота и внимание – это самый лучший и дорогой сюрприз. Не бойтесь быть ближе к своим близким, проявите теплоту и нежную заботу.

Поздравляя с 25-летним юбилеем свадьбы, не забудьте пожелать, чтобы любовь , связавшая два сердца, крепла с каждым годом, в доме была лишь радость, счастье и самое главное – не зная забот дожить до свадьбы золотой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.