Интересный девичник

Как весело провести девичник

Бракосочетание – это лучший день в жизни каждой девушки. Когда юная леди надевает роскошное белое платье и идёт к своему жениху под венец – как это красиво выглядит!

Но перед свадьбой нужно хорошо погулять, ведь потом это будет вряд ли возможно. Будущая жена собирает всех своих подруг и устраивает девичник. Чтобы веселье было в самом разгаре, проведите конкурсы.

Интересный девичник

Перед тем как рассказать о конкурсах, углубимся в историю. Все девушки знают, что девичник— это веселый праздник, но, к сожалению, не всегда так было. В давние времена за день перед свадьбой не было никакой радости, а только слёзы.

Невеста не хотелось покидать отцовский дом, ведь она знала, что ей придётся жить с вредной свекровью. Таким способом девушка прощалась со своей свободой. В наше время почти каждая молодая семья живет отдельно от родителей и их счастью никто не помешает. Но в те времена такой возможности не было. Так что радуйтесь, что всё изменилось.

«На любой праздник следует приходить с подарком» – ещё с детства твердили нам родители. Так вот, девичник не стал этому исключением. Дарить следует вещи, которые пригодятся будущей хозяйке.

Теперь перейдем к самим конкурсам.

  • — Так, девичник проводят за день до свадьбы, стоит смастерить себе платье. Вспомните, как детьми вы наряжали кукол, но теперь придётся украсить подружек невесты. Возьмите туалетную бумагу и скотч и создайте свой шедевр, а украсить его можно дополнительными аксессуарами. Победительницу следует наградить, ведь не зря же она старалась.
  • Проведите репетицию своей свадьбы. Нарядите одну из подруг в жениха и сыграйте в свадьбу. Эмоций получите, как от настоящей. Так вдобавок ещё и насмеетесь. Главное – шуточной дракой не увлекайтесь, а то на следующий день пойдёте провожать подругу с необычным макияжем.
  • — Также можете создать семейный альбом. Поищите у себя старые журналы и вырежьте интересные картинки. А потом возьмите фотоаппарат и включите фантазию. Представьте свою супружескую жизнь и отобразите это на фото.
  • — Ещё одним интересным конкурсом послужит тот, где нельзя проливать жидкость из ёмкости. Возьмите бокал и передавайте его по кругу, каждая участница должна будет понемногу наполнять его алкоголем и передавать по кругу. Суть заключается в том, чтобы не пролить этот коктейль. Ну, а кто этого не сможет сделать, тому придётся опустошить бокал до дна. С уверенностью можно сказать, что после таких напитков утро будет незабываемым.
  • — В детстве на день рождения наверняка кто-то проводил конкурс «прикрепи ослику хвост». Это когда на стену вешается изображение животного, ему нужно с закрытыми глазами прикрепить недостающую деталь. Но так как дети выросли, возьмите плакат с обнаженным красавчиком и с закрытыми глазами попытайтесь надеть на него трусы.
  • — Когда алкоголь заиграет яркими красками в голове, можно провести конкурс, в котором девушки покажут свою сексуальность. Возьмите повязку на ногу и включите медленную музыку, и та девушка, которая более сексуально снимет ее с себя, является победительницей.
  • — Неплохой идеей будет вечером выйти на улицу, если, конечно, будете в состоянии. И здесь тоже можно провести увлекательные конкурсы. Разделитесь с подругами и попытайтесь найти людей, похожих на какую-либо знаменитость, и возьмите у них автограф.
  • — Ещё можно развлечься танцами. Например, невеста показывает движение, а подруги повторяют, и так по очереди.
  • — Также можно зайти в караоке и показать, у кого лучше голос.
  • — Посоревнуйтесь, кто быстрее уговорит незнакомого мужчину прокатить вас у себя на спине. Мало кто согласится, а если поддастся вашим чарам, то незабываемые эмоции гарантированы.
  • Побудьте мужчиной на своем девичнике, а точнее, сыграйте его роль. Если вы подумали, что необходимо чинить какой-то предмет, то ошиблись. Сильный пол нужно будет изобразить с негативной стороны. Вспомнить самые нелепые оправдания или то, как ведет себя ваш мужчина. Смех гарантирован.
  • — Отличным подарком для воспоминаний невесте будет её портрет. Только изобразить девушку должен не художник, а подруги, причем каждая по отдельности. Заранее подготовьте инвентарь и приступайте создавать шедевр, желательно в трезвом виде.
  • — Хорошим вариантом для невесты будет следующий конкурс. Она может устроить аукцион у себя дома. Для этого необходимо собрать корзинку вещей, но необычных. Каждая вещь должна иметь свою историю. К примеру, брелок, который вы выиграли с подругой, или парик клоуна с вечеринки, где вы были. Так и подруги приобретут память о вас, и сами подзаработаете.
  • — Под конец вечера можно вспомнить былые времена, как вы раньше развлекались. Пересмотреть старые фотографии и видео, под которые можно посмеяться и поплакать.
  • — Также принято в последние часы прощаться со своей фамилией. Напишите её на бумаге, прикрепите к шарику и отпустите с балкона, или можно написать её на торте, а потом дружно скушать. И попрощаться со своей свободой – ведь совсем скоро вы станете замужней женщиной.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.