Как стать в глазах мужа вновь притягательной и сексуальной?

Как стать в глазах мужа вновь притягательной и сексуальной?

Классика жанра: пожив несколько лет, иногда и десятилетий, любящие супруги превращаются в хороших верных друзей. Женщина перестает задумываться о педикюре, об эпиляции и лишнем весе, считая, что её любят и такой, какая есть. Безусловно, любят, ценят, а секса месяцами, а то годами нет. Былая страсть и накал страстей канули куда-то в лету.

И тогда-то мы, женщины, начинаем задумываться и заниматься самокопанием, причем не в положительную сторону. «Как я могу такая толстая и уже в возрасте нравится супругу?». Обычно эти мысли сводятся к попытке похудеть, чтобы выглядеть моложе и привлекательнее. Женщина садится на жесткую диету, начинает бегать по утрам. В итоге секс так и не появляется в жизни, зато раздражение от постоянных голодовок и апатия накатывают сильнейшими волнами.

Отношения с мужем, некогда добрые и нежные, превращаются от этого в кошмар. Тут и до развода недалеко… Как же без изнуряющих диет и самоистязания вновь стать объектом страсти для своего горячо любимого супруга? Всё на самом деле несложно.

Прислушайтесь к нижеперчисленным советам и в скором времени обязательно увидите волнительный блеск в глазах вашей второй половины.

  1. • Взгляните на себя в зеркало с положительной стороны. Без убийственной критики. Подумайте, на ваш взгляд, что в вас есть привлекательного. Возможно, тонкие пальчики и запястья, густые волосы или вздернутый носик. Это упражнение повторяйте регулярно – ищите в себе красоту, ее не может не быть! С каждым разом вы будете находить все больше привлекательных черточек в своей внешности.
  2. • Долой балетки и балахоны! Многие со временем забывают о каблуках и юбках. Безусловно, джинсы и мокасины удобнее и практичнее в повседневной жизни. Но, вспомните, вы же — женщина, создание, которое должно излучать красоту и изящество. Потому, прочь все сомнения и нытье, достаньте из шкафа свои красивые платья и туфельки на каблучках. Если такового нет, сходите на шопинг с подругой и обязательно купите. Никто не говорит о безумно высоченной шпильке, в которой можно только сидеть не двигаясь. Подберите себе обувь с устойчивым аккуратным каблучком. Если забыли, что такое каблук и как на нем ходить, потренируйтесь дома, затем прогуляйтесь в магазин. Со временем ваши ножки привыкнут, и вы будете не просто ковылять, а летать на каблуках. Как говорит одна моя хорошая приятельница: «Сняла каблуки, значит, сошла с дистанции».
  3. • Новый аромат. Не поскупитесь и приобретите себе новые духи, которых у вас никогда не было. Такие, чтобы вам безумно нравились, и вы чувствовали себя настоящей королевой.
  4. • Новое сексуальное белье. Еще одно важное приобретение помимо духов. Неважно будет ли это кружевная сорочка, прозрачный халатик или подвязки для чулок. Порадуйте и себя и своего мужчину. Увидев вас в столь необычном сексуальном облачении, он не сможет устоять. Уж поверьте!
  5. • Для многих, честно себе признайтесь, эпиляция становится актуальна лишь летом и весной. В холодное время, когда холода и теплые штаны да плотные колготки, сбривание волосков становится делом несущественным. Никто же не увидит. А как же дорогой супруг? Он, что не человек, которого вы любите и цените? Почему ему приходится «любоваться» столь непривлекательной картиной! Вспомните ваши первые свидания. Вы же старались быть безупречной и сногшибательной в его глазах. Так будьте таковой и сейчас.
  6. • Регулярно делайте маникюр и педикюр. Не зря говорится, что ручки женщины – это ее визитная карточка. Везде, в магазине, на работе, дома, на ручки ваши обращают внимание. Никто не говорит о длиннющих накладных ногтях, а вот аккуратно подпиленные и подстриженные ноготочки, покрытые ровным слоем лака, всегда выглядят аккуратно и очень женственно. Пяточки ваши конечно видите только вы и муж. Но, если вы хотите быть и чувствовать себя настоящей богиней, то и этому месту необходимо уделять пристальное внимание.
  7. • Быстрый мэйкап. Как говорила великая Коко Шанель: «Женщина, не пользующаяся косметикой, слишком уж высокого мнения о себе. Подчеркивайте свои красивые черты лица с помощью косметики и с ее же помощью корректируйте не столь привлекательные. Если вам кажется, что красится – это долгое нудное занятие, то вы глубоко не правы. В интернете много видеороликов, в которых рассказывается, как накрасится за 10-15 минут. Освойте эти техники и не ленитесь лишний раз подчеркнуть свои достоинства с помощью туши и помады.
  8. • Следите за прической. Естественный цвет волос это конечно хорошо. Но со временем у нас волосы тускнеют и седеют. Седые волоски никому не добавляют шарма и привлекательности. Потому регулярно окрашивайте волосы, следите, чтобы отросшие корни не становились вашими вечными спутниками.
  9. • Кожа. Следить за кожей лица и тела мы привыкли давно. Но часто забываем о столь важных местах, которые всегда безошибочно выдают возраст женщины, как то декольте, зона шеи руки. Обязательно приобретите специальные косметические средства для этих мест и пользуйтесь регулярно. По возможности и денежному достатку, не забывайте о косметологе и массажисте.

Соблюдая эти нехитрые правила, вы в самом ближайшем будущем заметите, как вновь стали желанной и самой лучшей для своего дорогого супруга!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.