Как выглядит супруга Александра Панайотова

Саша на "Народном артисте" (скрин с видео)

Сегодня я вам расскажу о довольно скрытой особе, причем скрывает она далеко не сама себя, ее скрывает ее же муженек, которого все мы знаем, как Александра Панайотова. В любом случае это очень известный мужчина, который имеет очень обворожительную внешность и невероятную природную красоту.

Конечно же никакой пластики он ни в коем случае не делал, все что у него есть сейчас – это только то, что подарила ему счастье и природа, собственное обаяние, которое окружает его с ног до головы. Я вам обязательно советую максимально внимательно посмотреть на те фотографии, которые были взяты из интернета, чтобы как следует оценить его внешность и фигуру.Саша Панайотов (www.instagram.com/panaiotov)

Сам по себе артист, сначала был не очень красив, но прошло немного времени, и он преобразился собственно и то, что его непременно окружает, я говорю о государстве и культе молодости, который навис над всеми нами, словно огромное облако како1-то радиации.

Я к этому настолько отрицательно отношусь только потому что старые люди стараются выглядеть молодо, хотя все свое юношество они бездельничали, а теперь им видите ли захотелось стать моложе и красивее, лучше. А вот не выйдет, публика же все видит.супруги на фестивале в Витебске (www.instagram.com/kate_kora)

А особенно у вас не выйдет скрыть свою молоденькую женщину, вы, наверное, думали, что никто о ней не узнает, но на самом же деле вся общественность уже гудит о том, что вы выбрали себе в спутницы жизни действительно несуразную, но зато молодую девушку. Интересно может быть у Панайотова есть какие-то скрытые склонности, не уверен.

В общем пора раскрывать карты и действительно выкладывать, кто она такая и чего от вас хочет. Потому что от этого зависит ваша дальнейшая карьера.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.