Какой характер у девушки: способы определения по телу

Если посмотреть на форму и длину ног девушки, то можно узнать главные черты и качества её характера, даже темперамент

Считается, что характер человека можно определить практически по любой его части тела, даже по пупку. Но гораздо проще это сделать, если посмотреть на форму ног девушки: они могут открыть некоторые особенности её характера, темперамент.

  • — Так, если ноги плотно прижаты друг к другу и в верхней их части просвета нет, а в нижней – только у лодыжек, то их обладательница довольно скромная девушка, с добрым сердцем и мягким характером. Она очень податлива, застенчива и во всем полагается на своего партнёра. Ей трудно сделать первый шаг или проявить инициативу в чём-либо, так же она молчалива и не всегда уверена в себе.
  • — Другой тип ног – когда просвет большой, а точка соприкосновения лишь у лодыжек. Обычно это ноги худеньких или спортивных девушек. Они не любят сидеть на месте, их образ жизни очень активный, а характер зачастую немного агрессивен. Они любят во всём быть первыми и в отношениях тоже предпочитают лидерство, что устраивает далеко не всех парней.
  • — Третий тип – это, когда ноги прижаты в районе бёдер, но в нижней части не соприкасаются друг с другом. Такие девушки могут быть очень романтичными особами, но в то же время они любят устраивать сюрпризы и неожиданности. Настроение у них очень часто меняется от обыденного до игривого. Можно сказать, это самый непредсказуемый тип.
  • — Если же у ног соприкасается как верхняя часть, так и нижняя (чаще всего именно такие и встречаются), то это девушка, которая предпочитает не рисковать, редко пробует что-то новое, эксперименты тоже не для неё. Но она склонна во многом соглашаться с партнёром и поддерживать его. На неё всегда можно положиться.

Содержание статьи:

  1. О чём может сказать длина ног?
  2. На что ещё можно обратить внимание, глядя на ноги девушки?

Какой характер у девушки: способы определения по телу

О чём может сказать длина ног?

  • Длинные ножки характеризуют обладательницу как очень нежную и чувственную особу. Она часто мечтает и нередко впадает в депрессию из-за того, что не умеет справляться с эмоциями и трудностями на пути.
  • Короткие ноги говорят, что их обладательница – самый настоящий реалист, который выпутается из любой проблемы и при этом никогда не впадает в депрессию. Она очень расчётлива и всегда ставит перед собой определённые цели, к которым идёт до конца.
  • Ноги средней длины (стройные при этом) показывают их хозяйку как девушку очень активную, энергичную и ответственную. Она всегда завершает начатое и при этом на неё можно положиться, потому что она старается сделать своё дело как можно лучше. При этом, такой тип ног говорит о том, что их владелица очень оптимистична.
  • Немного полные ноги, округлой формы принадлежат очень ранимым девушкам. Она много времени проводит в своих мечтах и ей трудно смириться с возникшими трудностями. Также она сентиментальная и романтичная натура.

На что ещё можно обратить внимание, глядя на ноги девушки?

Можно посмотреть на колени их обладательницы:

  • — если они острые, то она очень эмоциональна и зачастую бывает грубой и резкой;
  • — круглые колени принадлежат девушкам, которых трудно вывести из себя, они легко устраняют конфликты и идут на компромисс;
  • — прямые колени говорят о том, что их хозяйка имеет жёсткий нрав.

Ещё стоит взглянуть на то, какие у неё бёдра.

  • — Если узкие, то перед вами девушка, которую легко обидеть и её настроение нередко бывает пессимистичным.
  • — Широкие бёдра у агрессивных девушек, их легко вывести из себя и при этом они очень злопамятные.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1 комментарий к этой записи

    Никто не будет вычисллять и искать характер по ногам. Т.к. ноги -более важный критерий. Будут и искать и выбрать ноги.
    Безобразные ноги почти никогда нельзя изменить.Характер можно принудить изменить,сломать,насадить насильственно или заинтересовать это сделать.
    Заставить притворничать и ,-если не понравится и не получится-прогнать женщину или расстаться с ней добровольно при плохом её характере.
    Но жалок мужчина,неспособный воспитать женщину.Значит до этого он не сумел воспитать себя…Или значит она-уж совсем трудная и безнадёжная сука…

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.