Лучший подарок мужу на Новый год

Идея подарка на Новый год для мужа

Семейная жизнь должна состоять из постоянных сюрпризов. И только в случае соблюдения этого правила она может подарить массу приятных минут, а также на долгие годы быть наполнена страстью. Поэтому каждая уважающая себя жена должна подумать о том, чем порадовать своего благоверного в канун новогодних праздников.

В душе любого представителя сильной половины населения планеты живут эротические фантазии, которые нелегко заменить обыкновенным подарком. Даже если это будет долгожданная курительная трубка или вожделенный дефлектор капота для любимого автомобиля.

Поэтому приобретение или прокат костюма главной новогодней волшебницы станет приятным сюрпризом для домашнего «принца». Если возможности завладеть тематическим нарядом для ролевых игр нет, то его можно придумать самостоятельно.

Полушубок из личного гардероба, украшенный мишурой, корона из ближайшего супермаркета, а также белые чулки как нельзя лучше отвечают подсознательному эротическому представлению о Снегурочке. В довершении образа можно взять в руки волшебную палочку из детского набора.

Если в таком виде просто появиться перед глазами своего избранника в интимной обстановке, он самым выполнит любое желание своей дамы сердца. Однако к провокационному магнетизму следует ещё добавить уютную обстановку, со свечками или торжественной иллюминацией, которая заставит разноцветные огоньки играть на матовой поверхности нежной кожи.

Лучший подарок мужу на Новый год

Бутылка вина или шампанского будет далеко не лишней, чтобы перевести общение в соответствующее русло. Но на данном этапе, чтобы полностью покорить своего джентльмена, не нужно торопливо вручать ему носки или туалетную воду.

Презент должен быть тщательно продуманным. Он может не стоить крупную сумму денег, однако отражать статус всесильного господина, которым хочет видеть себя каждый обладатель брюк с ширинкой.

Швейцарский перочинный нож или качественный японский фонарик, оригинальный комплект нижнего белья или удобная зимняя жилетка, безусловно, вызовут невольное восхищение предусмотрительностью «своей королевы». Но в провокационной игре можно пойти дальше, вручив ошалевшему от оказанного ему внимания гражданину забавную игру, позволяющую выбирать сексуальные позы, в которых главная чародейка вечера составит компанию своему единомышленнику.

Такие развлечения перенесут пару на вершину страсти, которая обеспечит длительный эффект. После такого неповторимого ужина под ёлкой, душевной гармонией, которая воцариться внутри семейства, можно будет только позавидовать.

Ведь физиологическое удовлетворение напрямую связано с поведенческими реакциями. Поэтому само воспоминание о незабываемом формате встречи нового этапа совместного существования, станет своеобразным символом, которым можно будет пользоваться в кризисных положениях.

Но если при проведении столь ответственного мероприятия, ещё и угадать с преподнесённым сюрпризом, то дама имеет право называться настоящим виртуозом в области психологических манипуляций. Чтобы угадать, какой предмет вызывает особую симпатию со стороны потенциального получателя, достаточно лишь присмотреться к тому, возле витрин с какими товарами он останавливается, посещая торговые центры, а также на какой рекламе задерживает взгляд при просмотре телевизионных программ.

Получать коробочки или свёртки с сувенирами приятно, но это не сравниться с той эйфорией, которую испытывает даритель, понимая, что угадал мечты близкого человека. Счастье личности во многом зависит от готовности окружающих лиц сделать всё для того, чтобы оно стало доступным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.