Секс для человека

Как понимают секс мужчины и как женщины

Конечно, абсолютно для всех не секрет, что практически всё население женского пола считает, что женщины до бесконечности романтичны, и без секса отношения в их понимании реальны, а вот мужчин, этот коварный пол целиком и полностью окунает в мир, где царит один секс.

Женщины просто уверенны, что мужчин устраивает секс без обязательств, и никаких серьёзностей им не подавай. Так это или нет, в этой статье обязательно придётся разобраться со всеми «за» и «против». Так как, начало самой дискуссии, уже завораживает. Итак, поехали.

Секс для человека

Да, возможно очень даже и правы женщины, так как со стороны глядя на мужчин и женщин такое впечатление, что они совершенно с разных полюсов. Во всяком случае, так как кажется на первый взгляд. Женский пол, невероятно сильно отличается от мужчин, и скорее всего сами мужчины даже не подозревают этого. Женщины с презрением относятся к мужской половине населения, так как они уверенны просто в том, что мужчины по жизни зациклены только на сексуальных связях.

Но вовсе не догадываются те же женщины, что именно через сексуальную связь, мужчины выявляют для себя ту самую и единственную на всю жизнь. И это факт, если в паре присутствует полная гармония в сексе, то не далеко за горами та самая настоящая любовь. А вот женщины как раз по иному всё понимают, они начинают чувствовать сильное притяжение к сексу с данным мужчиной и после того, как целиком познали его, и на всё сто понимают, что выбранный мужчина тот самый эталон мечты и красоты, именно в такие моменты начинает завязываться сильная любовь.

Случаются такие ситуации в паре, когда мужчина чувствует сильное влечение к сексу, и желает им заняться со своей партнёршей, вот только женщина, совершенно не готова, и это вовсе не значит, что причины нежелания закрадываются глубоко в психологии женщины. Как раз, те самые мужчины начинают причины искать где угодно, только не в самом, простом.

Безусловно, мужская половина и способна ощутить женскую любовь и ласку, но только после хорошего и гармоничного секса. Вот так вот. Честно говоря, по статистике опросов женщин, практически все представительницы женского пола этого не знали. Ещё бы, ведь мужчинам принято так величать собой, и свои мужским статусом, а на самом-то деле, мелочи слабости закрадываются глубоко внутри.

А женщины, в подобных случаях раскрывают себя совершенно по иному, так как они готовы пребывать некое время без любовных утех, только ради того, чтобы понять насколько они дороги конкретному мужчине, и насколько же велико и сильно их желание, к самой партнёрше.

Женщины по всей своей натуре, достаточно хитры и коварны. И только женщины умные и волевые по натуре, пойдут на совершенно разные замыслы, лишь для того, чтобы раскусить и понять мужчину целиком. Конечно, что касается секса в самих отношениях уже между мужчиной и женщиной, так как, безусловно, женщине так же важен секс, а особенно его гармония, чтобы пара идеально сливалась во всех сексуальных минутах. Мужчине очень важно понимать и осознавать, что его женщина достигает не меньше удовольствия, чем он сам.

Бывает и такое, что мужчины очень часто остывают по отношению к той самой женщине, как раз в те минуты, когда чувствуют от неё холод и не столь горячее желание быть с данным партнёром. Хотя большинство женщин, ораторствуют немного о другом, что якобы, чем больше показываешь холод мужскому полу, тем ближе он к тебе.

Чушь полнейшая, совершенно устаревшие методы, умные и рассудительные женщины вряд ли зарождают в своей голове такие термины. Так как мужчина просто обязан чувствовать такое же тепло и ласку, как и женщина, и ни чем, не отличаясь желаниями от неё.

И не при каких обстоятельствах, не стоит выпрашивать денег, подарков, так как подарив мужчине душевную близость, понимание и опору, он сам готов будет исполнять такие жесты, как радовать любимую женщину.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.