Певица Жасмин. Что с ней и где она сейчас?

 

Конечно все мы помним эту невероятно талантливую и очень трудолюбивую певицу, которая именует себя очень красивым псевдонимом «Жасмин». Скажу вам честно, я был ее самым настоящим фанатом, знаете, я буквально чувствовал и видел насколько она хорошее и становится действительно лучше и лучше.

Клип "Дольчевита"

Мне нравилось наблюдать за тем, как она выступала, пела и немного танцевала в свих прекрасных нарядах. Мне нравились все ее телодвижения и конечно ее прекрасный голос, но что-то пошло не так, и она просто перестала выступать. А быть может она просто перестала очень открыть выступать, просто изредка где-то поет в караоке.

Фото из Инстаграма певицы @jasmin

Но как бы там ни было, стоит обозначить тот самый период времени, в который певица была популярна более всего, непременно – это были 2000-е года, а вот уже после 2010 конечно же ее популярность будто начала угасать и сдуваться от непредвиденных обстоятельств, которые не определены и до сих пор.

Фото из Инстаграма Жасмин @jasmin

Безусловно она та еще красавица, пусть ей и 42 года, но со своими прекрасными годами она становится только краше и симпатичнее, в этом нет ничего сверхъестественного, все это очень просто и действительно хорошо.

Фото из Инстаграма @jasmin

Конечно у нее есть семья, и она проводит практически все свое свободное время с ними, сын от первого, двое детей от второго. Все вместе они счастливы и очень добры друг к другу. На самом деле дети Жасмин чрезвычайно волевые и очень серьезные, так скажем они ни в коем случае не дадут себя в обиду, а очень даже наоборот всегда готовы постоять за себя и непременно это сделают.

У нее на самом деле есть туры, но сейчас они отменились, и певица просто отдыхает с семьей, где-то за городом. Может ли стать в нынешнее время популярным творчество певицы, если она скажем начнет делать что-то «свежее».

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.