Плохие черты знаков зодиака. Какими отрицательными качествами обладают их представители?

Плохие черты знаков зодиака. Какими отрицательными качествами обладают их представители?

Все люди обладают негативными чертами характера. По мнению звездочетов, за любые качества человека отвечают гороскопы. Астрология помогает узнать все плохие черты знаков зодиака, мешающие им строить гармоничные отношения.

Девы: плохие черты

Любительницы порядка Девы порой переходят границы в своем стремлении к идеалу. Они стремятся разложить все по полочкам не только у себя дома. Их перфекционизм касается и окружающих людей, поэтому его можно смело отнести к плохим качествам Девы.

Слишком развитый прагматизм тоже является плохой чертой характера Девы. Иногда стоит проявить больше чуткости и участия к близким. В любви они бывают холодны, считая нежность знаком слабости человека. Это отрицательные черты Девы – и женщины, и мужчины.

Плохие черты знаков зодиака. Какими отрицательными качествами обладают их представители?

Отрицательные качества женщины и мужчины Водолея

Этот воздушный знак обожает делиться необычными идеями с окружающими. Но их яркое, непредсказуемое поведение порой раздражает. Еще они любят витать в облаках, не замечая реалий действительности. Особенно явно прослеживаются эти отрицательные черты у Водолея женщины.

Нестабильность настроения Водолеев тоже способна доставлять проблемы близким. Они часто бывают вспыльчивыми, депрессивными, романтичными, порой даже безумными. Такой спектр эмоций не просто принять другим людям.

Отрицательные качества Весов

В отношениях с друзьями, родными и любимыми Весы часто подстраиваются под них. Особенно данное качество свойственно женщинам. Обнаружив, что их услужливость не взаимна, начинают обижаться. В результате вспыхивает конфликт.

У Весов развита интуиция, они умеют чувствовать людей. Но получив негативный опыт, становятся слишком подозрительны и мнительны – склонны видеть врагов, где их нет.

Негативные качества Близнецов

Их импульсивность вредит не только отношениям с людьми, но и работе. Взявшись за новое дело, Близнецы могут внезапно остыть и забросить его. Мешает карьерным достижениям и их тяга фантазировать, далеко удаляясь от реальности.

Начавшаяся рутина в семейной жизни отрицательно сказывается на психологическом состоянии Близнецов: они стараются увильнуть от готовки, уборки. При этом критику Близнецы категорически не принимают. Они обидчивы и ждут поддержки от близких даже если не выполнили возложенные обязательства.

Телец: отрицательные черты характер

Известные консерваторы Тельцы не любят, когда что-то идет не по плану. Они плохо приспосабливаются к новым обстоятельствам. Отрицательные черты Тельца косность и лень нередко мешают им двигаться вперед.

Плохая черта Тельца – ревнивость. Именно поэтому они часто закатывают сцены ревности. Тельцы видят в партнере собственность и могут запрещать своей половинке общаться с друзьями и коллегами противоположного пола.

Лев: плохие качества

Слишком самодовольные, они часто даже не осознают, насколько закомплексованы. Поэтому Львы так остро жаждут от близких похвалы. Не слыша хвалебных речей в свой адрес, они могут начать говорить их сами. Окружающим не по душе такие плохие качества Льва.

Деспотичные, властные тираны не любят признавать ошибок. Если партнер просит измениться к лучшему, проявляются и другие негативные черты знака зодиака Лев – агрессивность и склочность.

Скорпион: плохие черты

Они агрессивны и любят ощущать свою власть над другими. В личных отношениях это проявляется в том, что Скорпион заставляет страдать свою половинку от ревности. Возможно  потому, что в глубине души они часто ощущают себя нелюбимыми, и таким образом хотят получить наглядное подтверждение своей нужности.

Этот знак зодиака часто называют самым агрессивным. Если Скорпиона обидели, он проявит все свое коварство и мстительность.

Плохие черты знаков зодиака. Какими отрицательными качествами обладают их представители?

Отрицательные качества женщин и мужчин Рыб

Чувствительные Рыбы способны сострадать и эмоционально поддерживать. Но они часто не понимают, чего сами хотят от жизни. По этой причине водный знак часто впадает в депрессию и истерику.

К негативным качествам знака зодиака Рыбы относят и переменчивость. Непредсказуемые поступки Рыб могут поставить в тупик близких и друзей, оттолкнув их и заставив разочароваться в человеке.

Отрицательные черты Стрельца женщины и мужчины

Правдоруб Стрелец так любит открывать людям их «истинное лицо», что ведет себя бестактно и беспардонно. Критическое мышление огненного кентавра не дает ему держать язык за зубами.

Стрельцы любят философствовать о высоком. На самом деле они делают это не из тяги к знаниям, а чтобы избежать повседневности. Углубиться во что-то по-настоящему им бывает лень.

Рак: отрицательные черты характера

Женщины и мужчины этого знака очень обидчивые. Порой близкие просто боятся открыть рот, чтобы не ранить их тонкую натуру.

Повышенная эмоциональность – тоже отрицательная черта Рака. И помимо жалости к себе, они нередко проявляют пассивную агрессию к окружающим. Частый случай: в ответ на попытку партнера поддержать его Рак любит «токсично промолчать».

Овен: отрицательные качества

Эгоизм Овнов отталкивает людей. Они могут идти по головам, обижать и проявлять агрессию, не свойственную другим знакам Зодиака.

Другие отрицательные черты характера представителей знаков зодиака Овен – собственничество и ревность. Он способен заподозрить свою половинку в связи с кем угодно и устроить из-за этого разбор полетов на пустом месте.

Негативные качества женщины и мужчины Козерога

Трудолюбивый и консервативный Козерог часто требует от окружающих того же. Стремление к порядку порой превращает его в невероятно авторитарную личность. Но держать под контролем всех близких не получается, что очень раздражает представителей земного знака.

Холодность Козерога часто отталкивает окружающих, что мешает ему обрести друзей и половинку.

Астрология способна рассказать нам о близких очень многое. Цель гороскопов, конечно, не обидеть представителей Зодиаков. Зная негативные черты своего характера человек способен взять недостатки под контроль и сделать свою жизнь гармоничнее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1 комментарий к этой записи

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.