Почему все мужчины изменяют? Мнение Алены Водонаевой

Из-за чего рушатся браки и какова истинная причина измен мужчин – эти вопросы всегда вызывают массу споров. В обсуждении наболевшей темы решила принять участие известная светская львица и телеведущая Алена Водонаева.

С чего все началось?

Почему все мужчины изменяют? Мнение Алены Водонаевой

А началось все с заметки в популярной соцсети Инстаграм. Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала пост, в котором была убеждена, что ее брак с ее молодым мужчиной успешен именно благодаря их с супругом разнице в возрасте.

Экс-участница телешоу «Дом-2» Алена Водонаева не согласна с этим утверждением. По ее мнению, факторов, способствующих успешному крепкому браку, много, и возраст точно не входит в их число.

Мнение теледивы

Почему все мужчины изменяют? Мнение Алены Водонаевой

Телеведущая считает, что большинство браков рушатся из-за непонимания в семье и разных взглядов на жизнь. Также Алена призывает всех женщин ухаживать за собой, чтобы у мужчин даже не возникало мысли сходить налево. Хотя, если подумать, у самой телеведущей за плечами уже есть неудачные и скоротечные браки.

Насколько хорошо сложилась жизнь экс-участницы «Дом-2»

Почему все мужчины изменяют? Мнение Алены Водонаевой

Первый громкий роман Алена Водонаева закрутила еще на проекте со Степаном Менщиковым. Но их отношения закончились в рамках шоу. После этого девушка начала встречаться с московским бизнесменом Алексеем Малакеевым. Бурный роман в 2009 году закончился свадьбой. Молодожены выглядели счастливыми и уже в 2010 году стали родителями замечательного мальчика Богдана. Когда чаду исполнилось 3 года, брак Малакеева и Водонаевой распался. Причины не разглашались, но телеведущая не скрывала, что сохранила дружеские отношения с бывшим мужем, который принимает участие в воспитании сына и обеспечивает его.

После этого девушка снова пустилась в поиски любви и нашла ее. Новым избранником стал Антон Коротков. Он моложе Алены на 6 лет. В 2016 году экс-участница «Дом-2» поведала своим поклонникам о том, что вскоре она станет женой своего возлюбленного. Однако теледива неоднократно признавалась, что с женихом у них не так все гладко, как хотелось бы, хотя она и безумно любит его. Видимо, одна любовь была слишком малым поводом, и свадьба так и не состоялась.

Последние отношения Алены обсуждались прессой и общественностью с особым пристрастием. Ее парень – диджей Алексей Комов не впечатлил поклонников телеведущей. Большинство из них считали его слишком невзрачным и недостойным такой шикарной женщины. Все же в 2018 году пара узаконила свои отношения, а весной этого года стало известно, что они расстались, хотя официально и не развелись пока еще.

Неудачная личная жизнь Алены Водонаевой наталкивает на мысль, что даже успешные и красивые женщины могут столкнуться с проблемами в семейной жизни.

О чем говорит статистика?

Почему все мужчины изменяют? Мнение Алены Водонаевой

Если говорить об измене супругов, то этот факт давно исследуется многими научно-социальными институтами. И вот что гласит официальная статистика:

  • 70% мужчины изменяют своим половинам;
  • 30% женщин изменяют своим партнерам.

Интересно и то, что  женщины чаще всего обсуждают вопросы об изменах и также осуждают их, но в итоге прощают изменников. А вот мужчины зачастую не прощают измену своих половинок и расстаются навсегда.

Что касается брака, то в России распадаются более половины брачных союзов. Если говорить о причинах, то на первом месте стоят финансовые проблемы, а измены — лишь на втором.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.