Случайный партнёр или спутник на всю жизнь? 10 признаков того, что мужчина настроен на длительные отношения

Каждая дама хотя бы раз задавала себе вопрос: действительно ли с тем человеком у неё отношения? Чтобы не терзаться сомнениями и не ждать скорого расставания, можно рассмотреть несколько понятий о том, насколько тот или иной партнёр подходит для совместного бытия.

У многих создалось собственное представление о том, какими должны быть близкие отношения. В том случае, когда заключён законный брак, ситуация более понятна. Однако существуют моменты, когда встречи людей только начались и возникают вопросы, насколько же это всё серьёзно.

Случайный партнёр или спутник на всю жизнь? 10 признаков того, что мужчина настроен на длительные отношения

Спутникам важно понять, чего именно они ждут от этих отношений. Не стоит начинать разговор на подобную тему после недели знакомства, следует дождаться, пока связь окрепнет. По истечении нескольких месяцев можно спокойно обсудить происходящее и узнать намерения каждого. В большинстве случаев они схожи между собой и нет причин для лишних беспокойств. Если есть желание понять всю серьезность ситуации и определиться с точным выбором, для этого существует десять проверенных способов.

1. Бойфренд звонит регулярно и назначает встречи, потому что сам желает увидеться.

Когда человек обговаривает свидание через силу, не стоит ему навязывать своё общество, поскольку рано или поздно это приведёт к расставанию. Если мужчина избегает повода встретиться, придумывая на сей счёт разные отговорки и оправдания, немедленно нужно пересмотреть отношение к нему. Возможно, данный типаж не заслуживает повышенного внимания в свой адрес.

2. Когда мужчина пребывает в восторге от совместного времяпрепровождения, наверняка взаимоотношения имеют неплохое будущее. Однако нужно быть полностью уверенной, что в жизни нового партнёра присутствует только одна женщина. Если парень разрывается между двумя девушками, не стоит тратить своё время на безнадежные встречи.

3. Проявление заботы и беспокойства — один из признаков, показывающих, что спутник не просто увлечён, а в его планах присутствует нечто большее. Одно сексуальное влечение в большинстве случаев не приводят к хорошему результату развития отношений. Мужчина должен оценить не только внешнюю, но и внутреннюю красоту. Когда это произойдет, встречи начинают развиваться более стремительно.

4. Свидания становятся все чаще, мужчина готов бросить все свои дела ради встречи с избранницей.

Если на выходные его не интересуют личные планы, отдавая предпочтения совместным поездкам, это значит, что отношения перешли на иной, более серьёзный лад. Как только парень начинает чувствовать обязательства перед женщиной, можно смело полагать, что союз будет длительным.

5. Во время похода в кино или к друзьям, бойфренд смотрит только на даму, с которой пришёл, он не стремится доставить ей неудобства, обращая своё внимание на других женщин, это может означать лишь одно — человек действительно заинтересован в развитии отношений. Ему по-настоящему важны совместные встречи. Конечно, теперь можно успокоиться и не переживать за дальнейшее течение любви, однако не стоит расслабляться, поскольку часто бывает, что в один момент ситуация меняется в обратную сторону.

6. Мужчина регулярно приглашает на прогулки, совместные выходные вдвоем.

Это тоже очень хороший знак, возможно, ему проще общаться без присутствия посторонних лиц, или спутник хочет больше времени проводить вместе. Уединение помогает понять, насколько они подходят друг другу и что из этого может получиться. Партнерам необходимо больше общаться.

7. Когда девушка болеет, а парень проявляет интерес и старается приложить все усилия для скорейшего выздоровления. По поведению бойфренда можно судить, насколько отношения ему дороги.

8. Во время встреч он общается только с женщиной, а не постоянно сидит в одиночестве, уставившись в телефон.

9. Мужчина пытается удивить поступками или сделать необычный сюрприз с целью доставить радость. В таком случае отношения будут очень крепкими и красочными.

10. Бойфренд дарит подарки, цветы. Презенты могут быть необязательно дорогими, главное, принять любую мелочь с радостью, мужчине будет очень приятно, вследствие чего он захочет доставить больше положительных эмоций в дальнейшем.

Рассмотрев все пункты, отношения стали вызывать сомнения? Не стоит сразу начинать давить на человека с целью добиться ответа о серьезности дальнейших встреч. Нужно набраться терпения и выждать немного времени. Возможно, этот разговор поставит избранника в неловкое положение. Когда внутренний голос подсказывает, что отношения обречены, тогда не стоит тянуть, желательно прямо спросить, к чему всё может привести.

Если мужчина начнёт уходить от ответа или стараться перевести тему, это может означать, что отношения не представляют для его особого значения, а разговоры о будущем ему не интересны. Не нужно тратить силы на подобного рода людей, женщина достойна большего. Значит, в настоящее время ещё не встретился тот единственный, который по праву оценит всю значимость своей половинки. Женщина продолжает искать того, кто будет ценить каждый совместно проведенный миг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1 комментарий к этой записи

    Полнейший бред. Порой сами мужчины не знают чего хотят. А если выполняются все пункты, то это уже не мужчина, а подкаблучник или альфонс.

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.