Ученые выяснили сколько мужей нужно женщине для здоровья!

Ученые выяснили сколько мужей нужно женщине для здоровья!

Общественность неравнозначно относится к женщинам, у которых было много мужей. Кто-то осуждает, а есть те, которые восхищаются. А вот сами женщины, имеющие за плечами опыт нескольких замужеств, чувствуют себя довольно хорошо.

Многие считают, что женщина, у которой было много мужей неудачница. Так ли это? Давайте будем разбираться. Чем может похвастаться женщина, у которой замужество было один раз в жизни: одним медовым месяцем, одним сильным чувством, которое постепенно переросло в быт и обыденность.

Что имеет женщина, которая выходила замуж несколько раз: несколько медовых месяцев, в несколько раз больше романтики. В несколько раз больше позитива и меньше серости и обыденности.

У женщины все счастье в детях. У той, которая замужем один раз, как правило, один, реже два ребенка. У той, которая была в замужестве несколько раз детей больше. Она большее количество мужчин сделала счастливыми, у нее дети от разных браков. Она всех их любит, они напоминают о том, как было все хорошо.

Есть еще несколько плюсов в нескольких замужествах. Всегда есть к кому обратиться за помощью. Ну как мужчина, с которым вы были женаты, сможет вам отказать. А если он в данный момент занят, то всегда можно позвонить другому.

Как вы понимаете, дама, которая в одном браке может позвонить только мужу. Одному единственному, который может быть занят.

Большое количество мужей делает женщину спокойной. Ей есть к кому обратиться всегда. Она не умрет с голода. Мужья, если они, конечно, адекватные люди, не допустят такого. А, как известно «с миру по нитке..»

Еще с древних времен существует такая фраза: «у каждой женщины должно быть три мужчины. Один для тела, второй для души, третий для выхода в свет». Наверное, это и есть ответ на вопрос: сколько мужей нужно для здоровья женщины. Из чего складывается женское здоровье? Из внутренней гармонии. А гармонии можно достичь только в одном случае, когда все хорошо. А в случае наличия 3х мужчин, особенно если они совершенно разные, могут удовлетворить все запросы и все желания, женщине не приходится нервничать.

Не так давно ученые провели анализ демографическх данных. И было выяснено, что женщина, которая мало времени проводит одна, то есть живет без мужа между браками, чувствует себя намного лучше. Ученые советуют выходить замуж после неудачного замужества, как можно быстрее. Большое количество мужей делает женщину сильной. Она имеет экономическую и социальную стабильность. 

А еще, издание HindustanTimes о том, что доказана польза для женского пола, при наличии нескольких мужей одновременно. Конечно, это не принято в обществе, но такие браки были бы полезны для женщин в плане здоровья, как физического, так и душевного.

По всему получается, что иметь богатый жизненный опыт за плечами намного полезнее, чем быть единожды влюбленной. Количество мужей, конечно, может быть разным. Но для крепкого здоровья и хорошего сна достаточно иметь в своей жизни трех мужчин, которые были мужьями. Можно и больше, но тогда главное в них не путаться и не позвонить сантехнику с просьбой составить компанию в походе в театр. Это, конечно шутка, но доля истины есть. Дама, которая была любима, которую носили на руках, на которой хотели жениться не один, а несколько раз, чувствует себя нужной и состоявшейся. Она знает, что ей нужно в жизни и любыми способами, сама или при помощи бывших мужей, добьется этого. И сделает это не только для себя, но и для своих детей. Поэтому она спокойна и не портит свое здоровье мыслями о тяжелой жизни. Она просто живет и радуется этой жизни, а радость в жизни-главное для крепкого здоровья.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
7 комментариев к этой записи

    Уверен, что автор данной статьи женщина. Причём, женщина, которая в своей жизни имела несколько браков. И все распались по ЕЁ вине из-за невыносимого, взбалмошного, супер современного, до одури псевдо самодостаточного характера. А дети, естественно, остались без отцов! За то — женское СЕБЯЛЮБИЕ удовлетворено! Ничего, что дети получали моральные травмы… В ЛЮБОМ случае обвинялся мужчина. Даже если и не был причиной раздора в семье. И что, самое противное в этом — детям в сознание закладывается именно такое «всегда правильное» поведение «великомученицы-мамы» и, естественно, козла-папы. В данной статье автором оправдывается поведение «великомучениц» и более того, ставится в пример.
    А на мой взгляд — идёт тотальная деградация общества в связи с уничтожением истинных моральных ценностей. Люди всё больше развращаются от влияния западных «свобод» и «прелестей» на наше сознание. И пропаганда поведения женщины в браке описанная в данной статье является, как раз, ярким тому примером. Давая таким образом женщинам свободу в «оздоровлении» своего тела мы уничтожаем само понятие институт брака! Мы даём зелёный свет беспорядочным связям в поисках «настоящего и достойного мужа». А детей, рождённых в следствии активных поисков, передадим государству, так как, от ухода за детьми женщина рискует не только нервной системой, а даже ухудшением внешнего вида. Абсурд!!!

    О то я думаю, что они всё меняют и меняют мужей, а потом, к годам пятидесяти вообще отказываются от замужества! Видимо таки счастливы становятся к этому возрасту, что уж не в моготу более счастье принимать!!!

    ну да. Потом ненужные дети как хвост и помеха для знакомств попадают в дет дома или на улицы…
    и еще куча других последствий. Просто посмотрите на жизненный опыт и результаты тех и других. Кто то окончательно хочет развратить общество..

    Кто то окончательно хочет добить все хорошее. Авторы, просто посмотрите этих мамаш с кучей мужей и брошенных детей. И как большинство таких сорок старость встречает

    Вы всерьез это? Мне как мужчине не хотелось бы брать в жёны девушку(женщину) которая была как минимум 3 раза замужем!

    Охренели совсем, фактически открыто пропагандируя свободу нравов и, соответствующих, действий женщин…

    Сколько женщин надо мужчине для прекрасного здоровья? Ответ на слуху: МНОГО и не зацикливаться на каждой, ненадолго иметь жену, а лучше подругу… женщина сейчас не склонна иметь одного мужчину, поэтому древнейшее свойство мужчин оплодотворять, как можно больше самок, органично вписывается в нашу трепетную жизнь, бурные нравы, широкие потребности. Три мужчины у женщины обеспечивают ей хорошую жизнь и много самок у самца, тоже неплохо для мужика…

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.