Лицо женщины

Очарование женщины

Среди представительниц прекрасного пола нет некрасивых женщин. Каждая женщина по своему уникальна, а размер бюста, обхват талии или длина ног здесь не всегда играет решающую роль.

Если природа на чём- то ошиблась во время создания женщины, то это всегда можно компенсировать эффектным маникюром, подчёркивающим достоинства женской руки, а также прекрасным ухоженным лицом или роскошными здоровыми волосами.

Итак, что — же из себя, представляет красивая женщина в глазах мужчины?

Лицо женщины

В первую очередь для определения женской красоты необходимо внимательно всмотреться в выражение лица прекрасной представительницы человечества.

Женское лицо имеет уникальную способность выражать огромное количество эмоциональных оттенков, которые порой очень трудно передать словами. Именно от этого выражения и будет зависеть её восприятие мужским обществом. Имея даже самую идеальную фигуру, но, не показывая в лице малейшей искорки загадочности, нельзя вызвать интереса у противоположного пола.

Но, согласитесь, чтобы лицо женщины притягивало и располагало к общению, оно должно быть ухоженным и иметь здоровую чистую кожу.

Порой уход за собой, включающий в себя уход и за кожей лица, не способен обеспечить телу полноценного очищения и питания. Вот как раз вопроса питания и хотелось бы коснуться глубже.

Чтобы наше лицо всегда было свежим и здоровым желательно чтобы здоровая пища была ежедневно на нашем столе.

  1. Во-первых, следует сократить до минимума потребление кофе. Известно, что этот напиток вырабатывает в организме гормон кортизол, который ведёт к появлению на коже прыщей.
  2. Следующим врагом чистой кожи может стать сладкое и мучное. Их лучше всего заменять на более полезный продукт, например, такой как мёд.
  3. Как ни странно, но молочные продукты тоже не совсем безобидны. Хотя в нашем понимании здоровая пища практически всегда идёт рядом с этим продуктом. Молочные продукты с помощью стероидов и прогестеронов способны резко увеличить активность сальных желёз, чем значительно усложняют уход за собой, имеется в виду за своим телом. Совсем отказываться от этих продуктов не стоит, но внимательно следует следить за их жирностью.
  4. Даже такие, казалось бы, безвредные, продукты как фисташки, орешки, миндаль или арахис могут очень быстро привести к появлению нежелательных прыщей.

Нужно всегда помнить, что здоровый цвет лица в наших руках. Имея ухоженное лицо можно не переживать за изъяны своей фигуры.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.