Эти варианты стрижки Боб, сделают из вас истинную красавицу

 

Привет, истинная ценительница моды и стиля. Сегодня мы с тобой обсудим достаточно популярную стрижку и вариации как ее можно интересно обыграть в 2020 году. И ты будешь выглядеть просто потрясающе!

Стрижка боб является классикой и подходит практически любой обладательнице прекрасного пола. Стоит также отметить, что подобная стрижка исполняется в разных техниках и вариациях, поэтому вы несомненно найдете именно тот вариант, который подойдет конкретно вам.

Предлагаем вам обратить внимание на такие вариации:

Боб в сочетании с пепельным блондом. Это что-то невероятное. Пепельный блонд всегда будет актуальным и добавит в любую стрижку свою изюминку и сможет достаточно хорошо обыграть стрижку. Прекрасно подойдет обладательницам волнистых волос и придаст особого шарма.

Волнистый боб в сочетании с серебристо-фиолетовым

Также хороший вариант обыграть столь интересную стрижку. Подобное сочетание отлично подойдет девушкам, которые любят выделяться из толпы. Он добавит некой свежести и сможет подчеркнуть вашу индивидуальность. К тому же, сейчас такое сочетание цветов считается сейчас достаточно популярным.

Многослойный короткий боб

На эту стрижку стоит обратить внимание девушкам, у которых волосы лишены объема. Эта прическа не только сделает их довольно легкими и не весомыми, но и может кардинально изменить имидж.

Прямой боб

Ну это классика, которая приходится по душе многим, ведь с этой прической вы будете выглядеть просто божественно и более женственно. А самое главное, она не потребует особых усилий на укладку.

Боб короткий с косой челкой

С помощью челки вы сможете скорректировать собственную форму лица и подчеркнуть ваши достоинства, поэтому обязательно присмотритесь к этому варианту.

Боб удлиненный

Эта стрижка нравится тем девушкам, которые не сильно хотят делать короткие волосы. Поэтому подобный вариант является для них неким спасением, и стоит отметить так же смотрится интересно и его можно во многом обыграть.

Боб с розовыми оттенками

Розовый сейчас невероятно популярен, с ним вы будете выглядеть не только женственно, но и подчеркнете свою индивидуальность.

С карамельно-каштановыми оттенками

Такой вариант смотрится поистине невероятно. Он подарит вам возможно выделяться, без особых на то усилий, добавит вам элегантности, и вы всегда будете выглядеть потрясающе.

Как вы сами можете видеть, вариаций обыграть данную стрижку достаточно много. Вам остается просто сделать выбор в пользу того варианта, который вам нравится больше. Главное сделать шаг в сторону будущих перемен!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.